Публикации Не отмыть украденное и не забрать украинскую землю…самозванцам и американцам.


«Украинское руководство целенаправленно обостряет ситуацию на юго-востоке Украины с целью привлечения внимания мировой общественности для последующего обоснования необходимости получения самозванцами очередной финансовой помощи» , — пишет РУПОР-инфо, однако помощи нет и уже вероятно, не будет, ибо вся она без остатка утекает в карманы Порошенко и его ближайшего окружения – остальные все поголовно недовольны.
«Сейчас против Петра Алексеевича на Украине практически сформировался общенациональный консенсус. Народ недоволен тем, что вместо интеграции в Европу получил второе (ухудшенное) издание грабительского режима Януковича. Олигархи недовольны тем, что их политическое влияние и собственность существенно усохли в пользу Порошенко, который не собирается останавливаться на достигнутом.
Нацисты недовольны тем, что олигархи командуют ими, а не они олигархами. Бессмысленно и бесперспективно гниющая в окопах армия недовольна поражениями и наплевательским отношением власти к её нуждам. Старая полиция недовольна новой, новая – старой. Вместе они недовольны бандитами, которые называют себя патриотами. «Патриоты» недовольны полицией, справедливо считая её ещё более бандитской структурой, чем они сами», — сообщает Ростислав Ищенко и резюмирует, что «каждый из них в чем-то прав…».
И это правда, ибо Ищенко указывает на то, что только два фактора удерживают стаю «хероев» от самостоятельно похода на Банковую и ареста, а также публичной казни на майдане Порошенко. Во-первых, силовой переворот потребует повторной международной легитимации «новой херойской власти». Но при нынешней позиции Запада это невозможно в принципе, ибо уже эта псевдо власть признана судом незаконной на всей контролируемой ею территории. Во-вторых, с обеих сторон противостоят друг другу всё те же «херои», сбившиеся в бандитские шайки. Их никак нельзя просто убить и зарыть, ибо тот, кто первым откроет стрельбу, будет признан предателем идеалов майдана, раскольником и агентом Кремля. Вот поэтому победить никому не удастся, ибо на его же счёт повесят, по словам Ищенко: «все последующие «небесные» тысячи и десятки, а то и сотни тысяч жертв украинских граждан, не дождавшиеся решающего рывка в Европу».
В действительности уже практически не осталось того, кто не помышлял бы скинуть Порошенко, ибо буквально и абсолютно всё становится только хуже. Да и сама ситуация в Европе после победы Трампа сильно изменилась, а международная легитимация «новой» незаконной власти скорее всего и вовсе станет невозможной. Однако сказывается странное впечатление, что Порошенко вроде как этого не понимает. А на самом деле ситуация поворачивается к тому, что и существующий режим в скорости лишится международной легитимации.
«Первые звоночки уже есть. Вот, например, французская статья «Украина сама ставит себе шах и мат в игре с Россией»,- пишет Александр Лузан, главный редактор газеты «Славянские новости». А в ней Владимира Олейника – кандидата в украинские президенты уже цитируют inosmi.ru/politic/20170303/238820654.html, даже во Франции, описывая его стремление освободить Родину от вероломных захватчиков. Это они оккупировали практически всю Украину и готовы за процент мзды её сдать, в том числе и её плодородную землю американцам.
«Но ситуация меняется буквально на глазах. Скоро вся Европа признает факт государственного переворота в Украине», — продолжает Лузан и добавляет, что «если будет еще один переворот, то весьма вероятна резолюция Совета безопасности ООН о необходимости наведения порядка на Украине под её контролем».
. Вот тогда уже и речи не будет о «лыцарях майдана» и «хероях АТО». Проходимцами, бандитами и негодяями в глазах Европы станут все участники госпереовротов и, чтобы эта заразная инфекция не распространилась дальше, европейцы вынуждены будут наводить порядок в Украине.
Ибо, «после того, как нацистские боевики, грабящие сейчас преимущественно Донбасс, начнут грабить всю Украину, а бои между ними будут разносить в щебень жилые кварталы далёких от донбасской линии разграничения городов»,- написал Ищенко, — «тогда любая власть, способная обеспечить безопасность и прокормить, будет восприниматься как благо, в сравнении с царящим вокруг ужасом...»
Таким образом, ещё немного и невозможным станет вообще самостоятельное восстановление украинского государства. А пожар в самом центре Европы государства с 40 миллионами населения – этот крах никак невозможно будет ограничить лишь нынешней захваченной самозванцами территории Украины.
«Сидеть и наивно ждать, что само собой рассосется — уже не получится», — заключает Лузан и поэтому всё, что «начнется, сильно долго ждать не придётся. А вот, сколько понадобится для этого миротворцев – это уже не главный вопрос, когда на кону угроза безопасности и России и Европы. И чем дольше с этим тянуть, тем больше ресурсов понадобится и больше крови прольется».
А пока тонущая Украина «наслаждается» очередной сагой сериала «непримиримая борьба с коррупцией Насирова- экс-главы всей налоговой системы самозванцев», которого едва сумели закрыть на два месяца и то под мощным давлением недовольных ним бизнесменов, надавивших на своих депутатов. А те в свою очередь ко всему уже имеющемуся устроили блокаду суда. Сам же Порошенко просто и тупо «слил» своего верного служаку. Насиров был виноват лишь в том, что точно выполнил распоряжение Порошенко об укрытии от налогов сделок беглого депутата Онищенко. А национальное антикоррупционное бюро всего лишь примерило на себя, предоставленную ему американцами «незалежнисть». По большому счёту оно приготовилось, чтобы по команде из Вашингтона задерживать самого Порошенко. Рокировать его американцы собираются на «менее замазанного» и «более верного слугу», с их точки зрения, Наливайченко.
Хотя формально законной власти в Украине нет уже после 28 января, когда судебное решение о госперевороте вступило в законную силу и на всей её территории власти тоже, практически не осталось не только де-юре, но теперь уже и де-факто. И хоть самозванцы пока ещё и мнят себя руководителями Украины, но реальной власти остаётся всё меньше и меньше и совсем скоро её не останется.
«С трудом верится, что на Банковой и Грушевского не имеют никакого влияния на блокадников, и, тем более, что нет сил для разблокирования дорог», — написал самый, что ни есть проукраинский до мозга костей собкор УНИАНа в Москве Роман Цимбалюк и добавил, что «Порошенко, судя по всему, решил показать «демократию прямого действия», когда не то, что нет желания, но и возможности вразумлять активистов-блокадников».
То есть, в этой ситуации жители освобождённой территории вправе сказать, что «Донбасснаш» и мы не дадим самозванцам ликвидировать молодые республики». А тем уже ничего не остаётся, как побыстрее слинять, чтобы не платить за оккупацию всей страны, которую они вероломно захватили в феврале 2014 года. А пока параллельно освобождённый Донбасс национализирует ахметовские металлургические предприятия и угольные шахты, самозванцы в Киеве орут «ка-ра-ул!». Они заявляют, что решение-таки о возврате украинских заводов принято в Москве и негодуют, что Путин снова их всех переиграл и обставил. Ибо во-первых, добытым углем и выплавленным металлом Донбасс наполнит рабочие места и даст людям работу и зарплату, а во-вторых, сам будет реализовать свою продукцию, не отдавая кровавые взносы на собственное уничтожение. И хоть угля и металла в России и своего в достатке, но рядом Китай и Индия, готовые их приобретать в достаточных для освобождённого Донбасса количествах. Да и ситуация очень скоро наладится, а будущее промышленного потенциала забранного у олигарха Ахметова избежит разворовывания средств производства и распила оборудования на металлолом.
Сейчас уже открыто и громогласно звучат призывы об «историческом воссоединении Донбасса с Россией», как раньше случилось в Крыму, коль Донбасс самозванцам не нужен и его содержать для них весьма накладно, да и невозможно. Жители освобождённого Донбасса «наелись» досыта нациков и не хотят ходить у них под пятой с их полу-польской ментальностью и «европейской» мечтой, которая никогда уже не осуществиться в том виде, который был обещан «с европейской зарплатой и уровнем жизни».
«Своего рода, угроза отжать весь Донбасс «навсегда», хотя эти территории были захвачены вероломным путем и возвращать их (самозванцы) не собираются» написал тот же Цимбалюк и в этом с ним тоже можно согласится.
Ибо в той ситуации, когда нет достижений в экономике и во внутреннем устройстве Украины, самозванцы будут снова раскручивать тему внешнего врага России. Для этого хоть бы случилась «маленькая и победоносная» война. Но с Донбассом этого уже не получится, несмотря на то, что Порошенко снова клянчил 1000 ракетных комплексов у американцев, а Климкин-горе даже вымолил заверения у госсекретаря США, что они не станут предметом продажи и размена.
Однако денег на содержание снова не дали, а у самих себя их просто нет вообще., Из подчинения всё и все, кто и что могло у них выходит, а поэтому Украину ждут большие перемены уже к лету. Хорошо будет, если они восстановят её законный статус и легитимную управляемость государству. А пока украинская земля вероломно завоевана, и остается только выбрать механизм ее «оформления» для передачи американцам.
Так что на кону Русь, которую нельзя отдавать на поругание американским басурманам и своим чужинцам, а поэтому Всенародный Поход Недовольных на Киев зреет и он обязательно сметёт эту погань, ибо земля эта СВЯТАЯ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.