Публикации США, Канада, ЕС, Великобритания воссоздали «карманный» фашизм на Украине


«В настоящее время продолжается подготовка боевиков и военных за границей Украины, в частности в 2017 году запланирована их подготовка в США, Польше, Канаде, Южной Корее, Великобритании и других государствах, включая все страны НАТО» , — пишет РУПОР-инфо и добавляет, что «во время так названной «подготовки» американские спецслужбы будут полномасштабно вербовать военных и боевиков из Украины для получения информации и их использования в интересах США».
Собранные вместе прямые и косвенные улики наглядно доказывают, что «Евромайдан» 2014 года, по итогам которого на Украине осуществили проамериканский государственный переворот, был организован Соединёнными Штатами Америки. На всём протяжении трёхлетнего пребывания кровавых самозванцев у власти в Украине американцы неоднократно открыто признавали свою финансовую и организационную роль, не только в Евромайдане, но и в последовавших за ним событиях.
Джордж Фридман, глава корпорации Stratfor, которую журналисты называют не иначе как «теневым ЦРУ», сам подтвердил, что события на Украине — это профинансированный американцами госпереворот. А экс-президент США Обама фактически открыто признал в конце своей каденции роль Соединённых Штатов в государственном перевороте, который произошёл на Украине в феврале 2014 года.
«Мы выступили посредником в переходе власти на Украине», — уходя, заявил Обама и далее подтвердил информацию о том, что украинские боевики проходили и проходят подготовку на американских военных базах и базах стран НАТО.
Вот и финансируемый из бюджета США американский Национальный фонд поддержки демократии (National Endowment for Democracy, NED) тоже заявил в своём отчёте, что выданные им гранты сыграли важную роль не только на начальном этапе Евромайдана в Киеве в 2013—2014 гг, но и сейчас, удерживая самозванцев в поле зрения и интересов американцев. А для иллюстрации только по данным вышедшего в 2015 г. годового отчёта фонда, он направил на поддержку украинских некоммерческих организаций почти $14 млн. Активную роль в событиях майдана и после сыграл его Институт массмедиа, практически «купивший» все украинские СМИ.
«Нам в США поставили стратегическую задачу – формировать новую националистическую элиту, чтобы оторвать Украину навсегда от России», — заявили боевики «Правого сектора», прошедшие обучение и тренировки в специализированных лагерях за границей, где их учили не только убивать активистов и недовольных. Но и овладевать практикой авторитарного управления захваченными территориями практически всей Украины.
Под грифом «совершенно секретно» были опубликованы эксклюзивные материалы расследования американской природы нового украинского национализма Стрингерского Бюро Международных Расследований. Эксперты выяснили, кто действительно стоит за возникновением и поддержанием очередной горячей точки в центре Европы и на геополитической карте мира.
Вооруженные банды ультра националистов, воюющие сегодня против мирных жителей на Юго-Востоке Украины, являлись при Обаме основной частью стратегии Госдепартамента США и как будет далее при Трампе — пока не очень понятно, но изменения грядут. Столько сколько тратила прежняя американская администрация на «демократизацию» Украины по-американски, она тратить не будет. Но и тех потраченных по собственному признанию экс-замглавы Госдепа Виктории Нуланд пяти миллиардов долларов недостаточно и бойня на Донбассе по её словам еще далека от своего завершения.
«Почуявшие чужую русскую кровь — США только наращивают вливания на дальнейшую «демократизацию» Украины», – констатируют исследователи из FBII.
Его эксперты привели выдержки из доклада USAID о ближайшем закабалении Украины, где США не скрывало, а госпожа Клинтон открыто говорила об этом во время своей предвыборной кампании, заявляя, что американцы скупят украинские земли для коренного изменения политического будущего этого недогосударства.
«Содействие американизации Украины – остаётся одной из основных целей и нынешней американской администрации», — говорится в документе.
Однако денежные потоки, которые будут направлены США на украинский проамериканский проект, будут даны новой американской администрацией — только новому украинскому президенту. На этот пост прочат Наливайченко, ибо Порошенко не оправдал своей жадностью их высокого доверия. По легальным и нелегальным каналам и через сеть американских НКО, число которых на Украине уже исчисляется сотнями: Национальный фонд поддержки демократии, Международный республиканский институт, Freedom House и другие, готовится к закачке очередная порция млрд $ на внеочередную предвыборную кампанию с предсказуемой победой нового американского ставленника.
В том числе в самой Украине действуют не только зарубежные политтехнологи. Но и наёмники, готовые «снимать» навсегда конкурентов с президентского забега. Помимо этого ко всенародной бойне готовятся различные криминальные группировки и банды, окружающие столицу плотным кольцом. Их тоже обучали и обучили американцы вот только не на свою ли голову?
Авторам расследования удалось побывать в штабе одного из таких бандформирований, и его начальник рассказал, что на их полигоне под Киевом круглосуточно идёт подготовка для захвата власти в Украине в случае успешного для них стечения обстоятельств, но лишь в том случае, если этого пожелают спонсоры-американцы, финансирующие лагерь. А таких баз под Киевом – десятки. А по стране – сотни.
«Я скажу, что «Днепр-1», Днепр-2», и «Азов» полностью сформированы из боевиков, прошедших заграничную подготовку, способных решать весьма сложные задачи по приказу зарубежных инвесторов, которые помогают не только оружием, но и специальными тренингами, а также работают здесь – на территории Украины», — поделился боевик с позывным «вьетнамец» и добавил, что «ни он, ни его «браты» не испытывают никакого доверия нынешней украинской власти и украинской армии, а сосредотачиваются на защите только себя и своих американских покровителей».
«Поставленная боевикам задача весьма понятна, ибо с нынешними властями Украина не выживет», — откровенничал другой «побратым» с кличкой «стець», который признался, что «на майдане и возле него и сейчас спрятано много оружия, которое выстрелит в нужный момент».
Идея взращивания псевдо украинской элиты под американским присмотром грозит затянуть Украину в необратимый водоворот потери собственной государственности и русской идентичности. Ибо для молодых людей выросших после распада Советского Союза Россия — это чужая страна, которая якобы «напала» на Украину и, благодаря американцам и Западу, выступает неким «исчадьем зла» и поэтому новую псевдо украинскую элиту формируют на Донбассе с оружием в руках.
Этот информированный «стець», очень похожий на квази-министра пропаганды пояснил, что весьма многие из нынешних «бандальонов» МВД, Минобороны, Нацгвардии и СБУшки – это частные армии украинских олигархов, находящихся не только на американской «зарплате», но и строго контролируемых из Вашингтона. Их время от времени используют американцы для различных акций – типа блокирования ж/д и авто дорог, а также для криминальных разборок при устранении политических и бизнес-конкурентов.
«Для них это вовсе «не война за целостсность» Украины, а настоящая бойня и кровожадная самореализация за полученное американское вознаграждение, а также претворение садистских наклонностей – убийств, издевательств, изнасилований…»,- рассказал сам боевик «вьетнамец», который такое прозвище получил за самодельно изготовленный напалм, используемый для зачистки захваченных на Донбассе домов.
Да и сама деятельность западных, вернее американских спецслужб по подготовке садистов имеет давнюю историю, ещё со времён разгромленной Югославиии. Ибо националисты стали лёгкой добычей американских вербовщиков в избытке представленных в Украине. Для них «проект США» в Украине стал вторым дыханием, на котором взрастили негодяев, ненавидящих лютой ненавистью всё русское. В их числе и футбольные фанаты, из которых собственно и черпает кадры американское ЦРУ для пополнения рядов подготовленных боевиков на американских и НАТОвских базах
«С фанатами всё происходит на «ура», ибо никто из них не хочет: ни учиться, ни работать, а лишь орать и драться. А также на шару поехать в Европу или Штаты», -рассказал один из них, уже побывавший на подготовке в Америке и добавил, что «в США очень высокий уровень их подготовки: отдельные полигоны, казармы и иностранные спецы по всем её видам подрывной и диверсионной деятельности, прошедшие мрачную «практику» во многих горячих точках мира».
Однако в Украине по словам того же фаната-боевика, у них не очень-то всё с ними получилось, ибо он сам понял куда они клонят и во время «спрыгнул» с этой кровавой «иглы» и другим отсоветовал. Вот другое дело нацисты всех мастей, те являются главным средством США для достижения своих коварных целей. Видимо поэтому и нет осуждения со стороны США их бесчинствам на Донбассе, в Одессе и на майдане в Киеве. Госдеп и ныне выступил против всех расследований, связанных со зверствами их подопечных на Востоке Украины. Ибо они сегодня являются, если не единственной реальной силой на Украине. И для удержания новой власти Наливайченко уже без «ночи длинных ножей» никак не обойтись. Ну а пока они делают и сделают свою чёрную работу и не признают никакого на себя влияния киевских самозванцев и только потому их не свергают, что не получили приказ из США.
«Это единственный, кто может покончить с ними – это ЦРУ из США, которые их и породили, однако в последнее время они из под их контроля стали уходить в отдельные группировки», — прокомментировал кандидат в Президенты Украины Владимир Олейник и добавил, что «новая американская администрация Трампа не спешит выделять им средства, а без них боевики пойдут в разнос и будут переловлены новой законной украинской властью».
«А в результате Всенародного Похода Недовольных на Киев народ восстановит легальный статус Украины и её законной власти», — дополнили кандидата в Президенты Украины в штабе Движения Недовольных Украины.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.