Публикации Скандальная технология выборов Трампа или кто защитит русскую землю на Украине?


«Американские IT-эксперты не исключают, что Россия не причастна ко вмешательству в американский избирательный процесс в связи с тем, что точно нельзя определить, кто организовывал кибер атаки. Украинское действующее руководство было бы целесообразным обвинить во вмешательстве в связи с тем, что киевское руководство поддерживало Х. Клинтон, предоставляя копромат штабы Х. Клинтон в отношении действующего американского президента США Д. Трампа», — пишет РУПОР-инфо и добавляет, что используемая штабом Трампа – технология управляемого скандала, задействованная на выборах, которая дала сбой и может закончится полным провалом.
Однако и вся последняя американская президентская кампания — это всего лишь скандальная битва двух конкурентов Хиллари Родэн Клинтон и Дональда Джона Трампа за куш в 1 трлн $ от скорой перепродажи русской земли на Украине. В данном случае речь идёт об отмене моратория и о продаже с 1 января 2018 года американцам условно украинского, на самом деле русского чернозёма, находящегося под американским контролем незаконных самозваных властей Украины. Вот поэтому основная стратегия обоих кандидатов состояла в том, чтобы неизбежно выиграть президентские выборы, а далее использовать президентский пост в качестве действенного инструмента в осуществлении невиданной доселе вселенской аферы. Трамп её перехватил (подсмотрел и похитил) у Клинтон, а ныне попробовал осуществлять самостоятельно, но, вероятно, лишь временно оттеснив её от решающего инструмента – американского президентства.
Для этого в борьбе за пост Президента США Трамп по совету своего помощника Стива Бэннона применил скандальную технологию выборов с якобы вмешательством российских хакеров. Она и помогла ему – претенденту далёкому от политики достичь успеха. Настольным примером для Трампа и его дорожной картой в победе на выборах, стала подготовка и само избрание Римским Папой Бенедикта XVI, ныне добровольно-принудительно отошедшего в отставку «на покой». Именно эта поучительная история стала известна Трампу от его нынешнего уже главного советника – того самого Стивена Бэннона. Он в ещё бытность продюсера в Голливуде свёл дружбу через прежнюю свою подружку Блис с ещё малоизвестным исполнителем песен Дэном Брауном. Это потом он стал писателем и автором нашумевшего романа «Код да Винчи». Роман стал основой церковного скандала, позволившего кардиналу Ратцингеру стать Римским Папой Бенедиктом XVI. Помимо этого, Стив Бэннон и Дэн Браун каждый с своё время входили в тайное братство Psi Upsilon, носящих по жизни отличительные булавки на своей одежде, которые им и позволили быстро сблизится, а Дэну обменяться своим бесценным опытом со Стивом.
Полная версия этой скандальной во всех отношениях технология избрания Йозефа Ратцингера Папой Римским изложена в книге пистаеля Вали Янко «Ход да Винчи». Она по сути является «дорожной картой» избрания Трампа и указывает не на отдельные события, которые более всего разнятся в скорости достижения результата, а на скандальную стратегию и последовательность шагов к успеху.
Так, следуя практически неукоснительно по заданной скандальной траектории 8 ноября 2016 года Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах. А ведь Хиллари Клинтон сама опрометчиво ещё в 2004 году пригласила Трампа в качестве консультанта и поделилась с ним на уровне эксперта некоторыми деталями своего бизнес-проекта по продаже русской земли на $1трлн. А он всё и сразу смекнул и открыто поддержал Хиллари Клинтон, которая пуще прежнего «оценила» услугу, доверив Трампу самое сокровенное. Именно ради аферы она стремилась занять этот высокий президентский пост, ибо её муж, став её же усилиями президентом не оправдал её далеко идущих надежд. Однако и Трамп, лишь втёршись к ней в доверие, попросту сам ухватился за осуществление этой неслыханной по масштабу аферы. Он уже в 2009 году сразу после проваленных Клинтон выборов открестился от неё и резко присоединился к Республиканской партии. Он попробовал было сам с начала 2011 года сыграть ведущую роль среди республиканских кандидатов на выборах-2012, но в мае 2011 года, оценив свои шансы и не имея под рукой на тот момент прорывной скандальной технологии, объявил, что он не будет кандидатом в президенты. Однако Трамп продолжал зорко следить за Клинтон, ибо понимал, что в 2016 году она пойдёт на всё, чтобы достичь желаемого. Но Трамп не оступился, ибо именно знакомство со скандальной технологией избрания Папой Римским Бенедикта XVI позволило ему скандалом с русскими хакерами охватить большинство американских и мировых СМИ. При этом Трамп даже избежал огромных затрат для организации своего выдвижения и 16 июня 2015 года Трамп официально объявил себя кандидатом на предстоящих выборах президента США 2016 года. Однако сделал это только после того, как был достигнут негласный предательский договор с руководителем штаба конкурентки Клинтон Джоном Подестой о его продвижении в качестве якобы самого «бесперспективного» её противника. А Подесте, который пользовался полным доверием Хиллари Клинтон ещё со времён его назначения ею же главой президентской администрации её мужа, это не стоило больших усилий. Он убедил свою «госпожу» и кандидатку, что так можно убить двух зайцев сразу: раздавить неопытного в выборах политика и утопить финансово наглого конкурента, покусившегося на крупнейшую за всю историю человечества аферу с русской землёй Украины.
В своей стартовой речи Трамп неслучайно подчеркнул свой основной лозунг «Сделаем Америку великой снова!» Ибо, переселив значительную часть американцев из Калифорнии в Украину, он указывал на идею Клинтон по созданию Европейских Соединённых Штатов.
Примечательно и то, что практически сразу после объявления своего намерения стать американским президентом Трамп отправился в именно в Нью-Гэмпшир – родной штат и место пребывания Дэна Брауна. Здесь, собственно, и была доработана скандальная технология в применении к быстротечности процесса выборов и с набором ключевых её средств с участием Блис – теперь уже супруги Брауна, самого Дэна и Стива Бэннона – в прошлом её голливудского дружка. Бэннон в данном случае преследовал сугубо свои интересы, чтобы в дальнейшем возглавить штаб Трампа, гарантировавшие ему высокое положение после избрания последнего президентом.
Именно поэтому в полном соответствии с намеченным порядком уже на старте кампании 18 июля 2015 Трамп обрушился по принципу «бей своих» на самого одиозного сенатора-республиканца Маккейна. «Он не герой войны» и «Мне нравятся люди, которые не были пойманы», — кричал Трамп. И это тоже был экстравагантный элемент скандальной технологии, своей неимоверной глупостью отвлекающий внимание Клинтон.
Не меньший ажиотаж, сравнимый с дикостью вызвало и скандальное предложение Трампа вообще запретить въезд мусульман в США и создать базы данных о них всех, присутствующих в США, а также установить тотальный контроль за их мечетями.
Решающим же скандальным аккордом технологии являлся «слив» замечательного отношения Трампа к России и лично дружеских расположения трампа к Путину, а также вмешательство российских хакеров в предвыборный процесс. А 27 июля 2016 года Трамп заявил, что в случае избрания его президентом США он рассмотрит вопрос признания Крыма российской территорией, ибо жители Крыма хотят быть с Россией, а не с Украиной, ибо «вопрос принадлежности Крыма уже в прошлом, так как Крым ушёл от Украины к России и находится в составе России уже два года».
Именно эти противоречивые высказывания и смелые откровения сделали Трампа спланированным Бенноном вместе с Блис и Дэном Брауном фаворитом. У самого Трампа была, хоть и украденная у Клинтон, но понятная ему цель – баснословная выгода от аферы с землёй на Украине. Она сладостно выводила его на заоблачные высоты в соревновании капиталов, чему он, собственно, и посвятил всю свою жизнь.
Вот Трамп 8 ноября и был выбран 45-м скандальным американским президентом. А очнувшаяся от «гипноза» Подесты Клинтон смогла лишь организовать массовые протесты против результатов выборов. Однако хоть победа и остаётся в руках у Трампа, но это никак автоматически не означает, что Клинтон даст ему этим «инструментом» — президентской должностью — спокойно воспользоваться. И нынешнее самозваное псевдо украинское квази-руководство обязательно окажет ему поросячью услугу. Ибо именно оно снабдило Клинтон компроматом на руководителя его предвыборного штаба Манафорта и ныне, несмотря на встречу Порошенко с Трампом оказывает Клинтон особые услуги, продвигая Тимошенко на замену висящему на крючке у Клинтон Порошенко. История с убийством его брата Михаила достаточно полно задокументирована и его причастность к нему – доказана, а поэтому подтолкнуть его не составит особого труда, но нужно, чтобы с собой он утянул и Трампа, попутно ввязывающегося в менее крупную аферу с американским углём для Украины.
Вывод простой, ибо не рой яму другому, чтобы самому в ней не сидеть. Как в случае с Бенедиктом XVI – его задавила собственная прелатура «Опус Дэи», так и с Трампом – его тоже может погубить не столько самостоятельно запущенный скандал с российскими хакерами, сколько афера с продажей русской земли на Украине.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.