Публикации Врач сказал: «В морг!» - но пока метастазы распространяются по Украине.


«Киевский национализм загоняет мировую дипломатию в концентрационные лагеря, диктует европейцам пошаговые правила поведения и условия выстраивания дипотношений со «сверхнацией». Это элемент фашистского режима», — сообщает РУПОР-инфо .
Манифест украинских нациков из требования переходит в реальность, ибо националисты требуют «признать Российскую Федерацию государством-агрессором на всех уровнях мировой дипломатии» и незаконная Киевская власть демонстрирует всему миру свою готовность стать нацистским государством, основанном на ненависти к своему же единому русскому народу. Другого пути у неё нет, так как нет и перспективы состояться. Нацики требуют прекратить работу российского бизнеса в Украине и применить санкции против российского капитала, товаров и услуг, а самозванцы от власти идут ещё дальше и закупают коксующийся уголь в США по двойной цене в сравнении с Россией.
Подписанный нацистскими организациями-партиями «Свобода», «Правый сектор» и «Национальный корпус» — Нацистский манифест, составлен на основе программных человеконенавистнических принципов этих политсил, намеренных объединиться для реализации своих общих коварных целей. «Документ» этот декларирует единство усилий нацистских радикально политических сил в реализации поставленных задач, уничтожения «москалей» — сообщает РУПОРу-инфо пресс-служба ВО «Свобода».
В «манифесте» непосредственно указано, что подписавшие его нацполитсилы выступают за образование Балто-Черноморского Союза против России и за разрыв с ней дипломатических отношений, возвращение Украине ядерного статуса, подобного Северной Кореи и закрепление права на свободное владение оружием только «национально свидомым» гражданам, а также введение действенной процедуры импичмента нынешнего самозваного президента и создание единой поместной церкви с центром в Киеве.
«Манифест» помпезно декларирует необходимость разработки «реального плана освобождения Крыма и Донбасса» с тотальной зачисткой всех неугодных и требует немедленной реализации диверсионно разведывательной, экономической и информационной составляющих такого «дикого» плана. Неконтролируемые Киевом территории уже признанные на законодательном уровне оккупированными нацики требуют немедленно освободить силой оружия. В «документе» предлагается также «вернуть право на восстановление ядерного потенциала как фундаментальной основы нацистской безопасности» (это требование живо проясняется «нарушением Будапештского меморандума»), создать высокотехнологическую профессиональную армию и резервную армию, укомплектованную по территориальному «кутовому принципу», когда каждый себе атаман… Кроме того, там есть ещё и пункт об очищении украинского информационного пространства от «вражьей пропаганды», ибо определять степень «враждебности», будут сами нацики. Предлагается также законодательно закрепить право на вооруженную защиту и на свободное владение оружием только «свидомым громадянам», которые способны выследить и пристрелить «москаляку» или отправить его «на гиляку». Для пущей привлекательности есть там и требования, «ликвидировать олигархический строй: вернуть в государственную собственность недра, стратегические объекты и предприятия, незаконно приватизированные после 1991 года, ликвидировать частные монополии, прекратить вывод капиталов в офшоры». Однако – это скорее для популизма и для того, чтобы олигархи уже теперь раскошелились.
По словам лидера «Свободы» Олега Тягнибока, «Нацистский манифест — это стратегический план развития его Украины и уже сейчас есть несколько сотен соответствующих законопроектов, но – «нынешняя самозваная власть не способна их принять».
«Когда власть будет принадлежать нацистам — мы реализуем этот манифест», — заверил политик и вскинул руку в нацистском приветствии.
Ещё ранее Тягнибок заявил, что «Свобода», «Правый сектор» и «Национальный корпус» начали координировать свои усилия и, возможно, вместе пойдут не только на выборы, но и на переворот, если их требования не будут реализованы самозванцами. Объединив усилия, нацисты действительно могут не только попасть в парламент, но и свершить свой госпереворот. И подписание «Национального манифеста» следует рассматривать не только в контексте возможных досрочных парламентских выборов, но и с точки зрения давления на незаконную власть.
«С точки зрения политтехнологии нацисты все делают грамотно, такая политическая сила сможет преодолеть пятипроцентный барьер, как это было в своё время в Германии», — отметил некто Золотарев, добавив, что поодиночке «Свобода», «Правый сектор» и «Национальный корпус» не имеют такого шанса, более того, в ходе избирательной кампании они бы «топили» друг друга». Что же касается пункта о праве на восстановление ядерного статуса, то оно не оторвано от реальности и американское давление на Европу может превратить Украину в Северную Корею в центре Европы.
«Я не вижу пока в рядах „Свободы“ или того же „Национального корпуса“ ни одного физика-ядерщика, а они нам и не нужны, ибо их вдоволь скопилось в США. Предлагая такие идеи, мы отдаём себе отчет о ресурсах США, которые понадобятся для их реализации — сказал нацист из «Правого сектора» и напомнил, что в конце февраля „Свобода“, „Правый сектор“ и „Национальный корпус“ провели в Киеве совместный „Марш нацистского достоинства“, требуя, в частности, полного запрета торговли с неподконтрольными территориями и теперь это требование выполнено и блокада Донбасса осуществляется на государственном уровне.
Нацификация Украины продолжается и самозваная дипломатия Киева так формирует свой имидж на мировой арене. Вот незаконный министр иностранных дел Хунты Климкин на встрече глав МИД „Нормандской четвёрки“ предупредил, куда язык Киева мир заведёт. Опытный врач-психиатор сразу бы оценил, с какими проблемами столкнулся пришедший к нему на прием данный пациент от псевдо украинской дипломатии. В этом смысле недогосударство Украина напоминает этого психа, ибо внешне он выглядит так, как обстоят дела внутри Украины. А нынешним по нынешним весьма плачевным самозваным дипломатам можно довольно точно определить, в каком состоянии находится Украина, которую они представляют.
″За все время существования независимого украинского государства дипломатия не была в таком ужасном состоянии, как сегодня″, — заявил в недавнем интервью одному из украинских СМИ экс-министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.
Подобно опытному врачу Грищенко напрямую связывает это с процессами, происходящими внутри Украины.
»Во многих столицах перестают встречаться с украинскими послами", — сказал бывший руководитель украинского МИДа. Другими словами, Грищенко признает, что фасад «украинского здания» выглядит совсем неважно, что и подтверждается конкретными примерами.
Об этом отношении к Киеву и к его неадекватности на мировой арене известно давно. Еще два года назад, когда поддержка захватившего власть режима поистине не знала на Западе границ (так многим в Киеве казалось) Верховная Рада приняла постановление, в котором требовала от Европы признать Луганскую и Донецкую республики террористическими организациями.
Ответ Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) был, как ушат холодной воды, — в просьбе отказать, ЛНР и ДНР террористами не считать. Но пациент вердикта врачей не понял.
На днях посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко выставила свою страну в самом неприглядном свете. После того, как известный независимый британский журналист Грэм Филлипс (известный репортажами из Луганской и Донецкой республик) написал официальный запрос на интервью с Галибаренко, из украинского посольства в Лондоне ему было доведено, что ″мы готовы предложить ″интервью″ в Киеве – на улице Владимирской, 33 – в Службе безопасности Украины″.
Неизвестно, на что рассчитывали дипломаты Незалежной, но после такого ответа английский журналист дал ожидаемую негативную оценку не только им, но и всей нынешней Украине.
«Когда я прошу интервью у посольства Украины в Великобритании как независимый журналист, в ответ получаю угрозу. Украина не является серьезной страной», – написал Филлипс в обращении к главе МИД Британии Борису Джонсону.
Как и следовало ожидать, внешнеполитическое ведомство Великобритании не оставило этот случай без внимания и отреагировало на инцидент и потребовало извинений.
Однако на самый передний край нынешняя хунта выдвинула людей, преданных делу «нацификации всей страны», что самым отрицательным образом сказывается на имидже Украины.
«Страна, больная бандеровщиной, утратила саму возможность генерировать умных людей, и эта внутренняя болезнь отражается на внешнем виде всего государства. А уж наивная вера в то, что поддержка Запада искренняя, а не продиктована своими стратегическими шахматными играми, в которых киевский режим не более, чем пешка, приводит к еще большему обособлению Киева. Никому не хочется лишний раз поддерживать тех, кто не понимает своего места», — отметил РУПОР-инфо и добавил, что на требование предоставить больной Украине отдельную палату в европейском доме, европейские же санитары точно заявят:
«Врач сказал в морг, значит в морг!»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.