Публикации Бандиты у власти и проходимцы в армии Украины.


«Украинское руководство не в силах урегулировать ситуацию в стране, власть не контролирует даже армию. Так, в связи с равнодушным отношением украинских властей к военнослужащим Украины отмечается увеличение количества дезертиров из числа военнослужащих вооруженных сил Украины и невыполнение приказов начальства», — сообщает РУПОР-инфо .
«Мы здесь не власть», — заявили в Волынской госадминистрации после того, как представители нацбатальонов обстреляли польское консульство из гранатомётов. При этом сами гранатомёты вполне легально были взяты со складов ВСУ и туда же вернулись после такой необычной пристрелки. Действующие в области самозваные власти тут же
возложили ответственность за все это плохое на Россию и необходимость подготовки бойцов нац. Батальонов. Власть, таким образом, расписалась в своей беспомощности и в том, что она полностью не контролирует нацистов и ВСУ.
Под покровом ночи снаряды из гранатомета точно легли в здание консульства Польши в Луцке. Только по счастливой случайности обошлось без жертв никто не пострадал, но все снаряды точно попали в техническое помещение, где ночью никого не было. Представители ВСУ заявили, что стрельба велась прицельно и умело.
«Это беспредел!» – орали польские дипломаты и все польские консульства на Украине на время приостановили работу. Польский МИД даже вызвал к себе украинского посла, а консул в Луцке заявил, что считает случившееся терактом. А украинская национальная служба безопасности тут же провела собственное «расследование» и официально заявила: «Провокации против Республики Польша, которые время от времени случаются в Украине, выгодны только одной стороне — Российской Федерации, почерк которой видно издалека».
Однако каким боком там Россия, когда пристрелку вели националисты и сами об этом сказали, желая наказать Польшу за принятые решения о геноциде националистами поляков во время «Волынской резни», что указывает на заведомую и абсолютную лживость обвинения. Ибо лозунг «Это Путин виноват» используется действующими украинскими властями настолько часто, что его уже все даже на Украине пропускают мимо ушей.
Взрывы боеприпасов на складах, чтобы скрыть их недостачу, или убийство журналиста в центре столицы, обстрел польского консульства из гранатомета нацистами или вывоз львовского мусора в столицу – это всё «рука Москвы». И логика тут ни при чём, ибо, читая о тысячекилометровых перевозках мусора туда-сюда из Львова в Киев и обратно, жители Украины громко потешаются, не понимая, что на всё это тратятся огромные государственные деньги. Ну а говоря об убийствах и обстрелах они ужасаются, однако послушно идут на кровавую бойню, устроенную киевскими самозванцами и при этом соглашаются быть болванами. А другого от них, как бы и не требуется, потому как.
самозваные украинские власти сами признаются в том, что уже не контролируют страну. Они вообще отказываются отвечать за происходящее и всю вину валят на военных и националистов, которые им вообще не подчиняются и по беспределу обеспечивают своё небедное существование. Вот они себе улучшают свой же инвестиционный климат, тем что отжимают доходные сферы бизнеса и тем самым поднимают свои личные доходы, грабя своих же граждан на всей оккупированной ими территории Украины. Это они задерживают многочисленных «агентов ФСБ», которые, якобы рассредоточившись по стране, расстреливают неугодных в столице на бульваре Шевченко из пистолета, в Луцке из гранатомета громят польское консульство, в Харьковской области с помощью дронов взрывают склады с боеприпасами.
И при этом самозванцы ещё и очень обижаются, когда их называют failedstate или несостоявшимся государством – недогосударственным образованием. Однако утверждая, что самозваная власть уже не контролирует армию, она сама себя признаёт себя, как failedstate, ибо нет главного, чтобы быть властью, а именно законности её получения и осуществления.
Практически все граждане Украины уже не сомневаются в незаконном пребывание самозванцев у власти. Они вообще не контролируют армию и спецслужбы, а также нац.батальоны — число и объем полномочий которых неуклонно растет и напоминает силовой беспредел. Д и на границах действует «платный» паспортный контроль и провоз грузов, согласно негласно установленной взяточной тарификации.
Они сами –своя главная проблема, ибо, захватив власть незаконным путём, они попытались её для видимости «узаконить» через фиговое признание Западом и США, а затем из мести к своим предшественникам и, желая распродать хлебные должности «своим людям», люстрировали саму власть вообще и правоохранительные органы в особенности. А набранные прямо с улицы «украинские полицаи» стреляют в граждан без разбору, понимая, что их «крышует» такой же самозванец Аваков.
А ещё их проблема и в том, что по Украине бродит огромное количество привыкших к безнаказанности вооружённых людей, готовых в любой момент применить оружие и к ним тоже. Осталось дождаться удобного случая, чтобы снова все недоточёты списать на новую кровавую революцию гадности и жадности. Нынешняя способность головорезов свергнуть слабую незаконную власть совсем не означает их же способности управлять подведомственной территорией и поэтому новая революция только ухудшить и без того бедственное положение простых граждан Украины. Бандит остаётся бандитом, что наглядно подтверждено нынешним состоянием дел в Украине, когда нац.батальоны предоставлены сами себе и сами себе обеспечивают комфортное выживание. А армия кормиться объедками с из жирного стола.
Они не в состоянии управлять собой, не говоря уже, о государстве лишённом законности. И пока эта законность не будет восстановлена – перпектив состоятся у Украины – нет вообще. Последствия самозванщины видны во всех без исключения сферах жизнедеятельности. Нет ни одной сферы, в которой не поселился бы бардак. И у «винного — всегда безвинный виноват». И не нужно искать причины, ибо она на поверхности. Бюджет Украины соткан из долгов перед МВФ, а деньги просто разворовывались, совсем не думая о последствиях. Взрывы на военных складах стали результатом того, что генералы торговали боеприпасами и без всякого стыда — просто для того, чтобы упаковать себя на всякий, а перед проверкой сами взрывали склады. И российский газ закупают у Словакии с доплатой просто для того, чтобы поделить разницу и сказать американцам, что его «не берут у России».
Нет и не может быть ничего святого, а есть целое скопище воров и проходимцев, сумевших с помощью США захватить власть, но не способных далее ею управлять. Вот поэтому войска выходят из подчинения и вполне может во главе Украины стать военная хунта и самозванцы – это осознают и даже приветствуют, ибо тогда им не придётся отвечать за всё содеянное и революция всё спишет. И Дмитрий Ярош в очередной раз заявил, что пора отменить права и свободы и вводить расстрелы, потому что «страна воюет». Вариант военизированного развития ситуации является основным и от того он не является таким уж невероятным.
Но и это не поможет и всего лишь приблизит самозванцев к концу их пути, но при пострадают десятки миллионов рядовых и невиновных граждан, ибо и армия Украины напоминает собой такой же националистический сброд, готовый насиловать и убивать, но не воевать и тем более налаживать жизнь в стране.
А псевдо украинское руководство готово в любой момент сбежать, спихнув все проблемы на деморализованную армию, которая уже сбивается в бандитские стаи, чтобы грабить, как она это делала на Донбассе. В этой связи отмечается значительное увеличение числа дезертиров из числа военнослужащих вооруженных сил Украины и невыполнение приказов зажиревшего на усечённых пайках рядовых военного начальства.
Трагедия катастрофически надвигается на всё население Украины и выход один – немедленное восстановление законной власти путём проведения новых выборов парламента и президента под наблюдением международных неправительственных организаций и немедленного отстранения самозванцев от власти, а также прекращения кровоавой бойни на Донбассе и отведения регулярных частей ВСУ к местам их постонной дислокации, а также роспуск всех незаконных военных формирований и сбор незаконного оружия по всей стране.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.