Публикации Закрытая тема встречи Порошенко-Трампа: земельный распил Украины.


О чём собственно и говорили самозванец Порошенко и «деловой человек» Трамп на закрытой части встречи, для которой отвели основное беспрецедентное время. Ещё Хиллари Клинтон анонсировала 24 марта 2016 года в ходе своей предвыборной риторики переезд американцев на Украину и эта программа наконец-то полностью публично и полуофициально запущена в американские массы .
«США рассматривают территорию Украины, как место для переезда»» — заявила тогда реальный кандидат на пост американского президента, набравший на 2 млн больше голосов избирателей, но «благодаря» американкой «демократической системе», проигравшей выборы.
Хиллари Клинтон солидно аргументировала то, что Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само ее существование. И по словам Клинтон, времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а, следовательно, «необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию».
А если к этому добавить то, что именно она своей «грудью» вскормила, ещё будучи госсекретарём США своего подельника и нынешнего самозваного украинского президента Порошенко, то становится понятным тот расклад, при котором тот был противником Трампа и открыто это заявлял. Однако времена изменились и Трамп стал «рулить» Америкой, но афера на $1трлн никуда не исчезла. Она наоборот актуализировалась в свете срочного введения миротворцев на территорию вначале Донбасса, а затем и всей Украины, ибо их основной костяк – это представители стран НАТО и около американской поддержки. Это оккупационные войска, которые необходимы для подавления недовольства украинцев отжатием у них их же земли.
Становится понятным почему псевдо украинский л(п)идер Порошенко заявил по результатам встречи с Трампом, что США полностью поддерживают позицию Киева о размещении миротворческой миссии на Донбассе, ибо это позиция самого Трампа, который таким образом перехватывает инициативу у Клинтон и делает украинскую территорию полностью подконтрольной, а не только финансово и покупкой земли.
А основным вариантом беспрецедентного переселения американцев и в силу северо-корейского нагнетания угрозы опять же рассматривается территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан. Однако в силу стечения некоторых обстоятельств, связанных с самим Порошенко, который «повис» на уголовном крючке у госпожи Клинтон, решение этого вопроса Трампом стало находиться под угрозой срыва.
Вот тут и выскочил словно чёрт из американской табакерки Михо Саакашвили, который и стал той палкой, которая заставляет Порошенко идти на криминальное «самосожжение», ибо Клинтон имеет на него «железобетонный компромат» и Трамп не в силах его не допустить. Он сам находится в подвешенном состоянии, а идти на сделку с Клинтон не может, ибо её условие – это немедленная его отставка с президентского американского поста.
«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств – Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития», – заявила Клинтон и от своих слов до сих пор не открестилась, а и наоборот заставила Трампа «простить» Порошенко.
Однако госпожа Клинтон не хочет и не готова делится $1трлн кушем, который возникает от перепродажи украинской земли американцам, напуганным не только природными катаклизмами, а теперь и реальной ядерной угрозой со стороны Северной Кореи. Видимо Трамп специально «взрывает» ситуацию, тем самым старается пока его не сместили перехватить шикарный земельный «бизнес-проект», связанный с Украиной у Клинтон, которая собственно его и «распалила», отрывая её от России.
«Мы не должны отказываться… из-за позиции России», — говорила и повторяет ныне она, а Трамп пытается лишь отвлечь внимание России от Украины тем, что переносит акцент мирового внимания на корейский полуостров.
А также вводит эффект нестабильности в самой Украине с тем, чтобы в случае необходимости заменить клинтоновского подкаблучника Порошенко на своего ставленника, но ведь такого пока и нет, ибо что Наливайченко, что Тимошенко жёстко контролируются снова-таки госпожой Клинтон, которая лишь на время ушла в тень, ожидая, когда «труп её врага сам проплывёт мимо». И Трамп для этого делает всё необходимое, ибо опускает американского зажиревшего «слона» до банальной базарной сварки с северно-корейской «моськой», которая не только лает, но и обещает щёлкнуть его по вездесущему хоботу. Он топит себя, а вместе с собой и всю «гегемонию» США, ибо именно такой сценарий нарисовали ему в «альма-матер» и метрополии Великой Британии, которая также ждёт, когда зарвавшийся вассал — заблудшая Америка вернётся к послушанию.
О будущем украинских граждан не печётся никто, ибо ещё Хилари Клинтон отметила, что этот вопрос не является первостепенным, так как исходя из существующей обстановки, жители указанных территорий будут счастливы иметь возможность стать гражданами новых Европейских Соединенных Штатов.
«Однако такая возможность будет далеко не у всех и какая-то часть будет расселена по странам Ближнего Востока и Африки, так как это является, к сожалению, неизбежным процессом при геополитических изменениях, где сильные страны занимают жизненно необходимую им территорию слабых и бесперспективных государств, которые, как показывает история, прекращают свое дальнейшее существование», — заявляла открыто она и теперь в результате встречи Порошенко и Трампа такая перспектива стала более близкой.
Переговоры Порошенко-Трампа длились больше часа и в их встрече короткое время участвовали вице-президент США Майк Пенс, государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, советник президента по национальной безопасности Герберт МакМастер, специальный представитель президента по Украине Курт Волкер и другие официальные лица. Не случайно Трамп говорил о природных катастрофах, постигших Америку, тем самым подтверждая насущную необходимость срочного переселения.
С его помощью на это отреагировали и финансовые круги, которые неожиданно наполовину выкупили «пустые» и выпущенные Украиной на $6 млрд евробонды и успешное размещение украинских ценных бумаг на мировых рынках Трамп расценивает, как экономическую поддержку земельной реформы, запускаемой с 1 января 2018 года в Украине.
«Инвесторы долларом голосуют за успех и доверие к украинским реформам. И мне было приятно, что значительное количество из числа этих инвесторов были американские компании», – не стесняясь заявил Порошенко.
Кроме того, этот самозванец заявил о достижении договоренности с Трампом о немедленном проведении и поддержке земельной реформы.
«Для меня было очень важно услышать полную, очень мощную поддержку реформы, которая проходит в Украине, и позитивную оценку её результатов, которых мы этими реформами достигнем. Это чрезвычайно важно для нас. И мы договорились, что наше сотрудничество в поддержке реформы будет эффективно продолжаться», – сказал барыга Порошенко, но при этом забыл добавить, что сам ждёт не дождётся, когда «труп» Трампа проплывёт мимо его госпожи Клинтон.
«Я бы не сказал, что сейчас (Украина. – Ред.) является удобной страной для жизни (американцев), но вы делаете ее все лучше и лучше ежедневно, и я слышу очень хорошие вещи, поэтому дела Украины идут хорошо», – заявил в ответ Трамп, даже не подозревая, что быть ему американским президентом в то «счастливое время» уже не суждено.
Видимо поэтому и самозванец Порошенко заявил, что встреча с президентом США Дональдом Трампом была «чрезвычайно продуктивной» и, что он доволен беспрецедентным уровнем сотрудничества между ними «в борьбе с российским агрессором". Ибо только Россия может не допустить вначале оккупации «миротворцами» освобождённой части Донбасса, а затем и всей Украины.
«Чрезвычайно важно, что мы детально обсудили все направления расширения этого сотрудничества, начиная от сотрудничества с военной академией West-Point и заканчивая сотрудничеством с Минобороны США и другими институтами», – сказал негодяй Порошенко, тем самым подтверждая, что его мнимая власть может удержаться только на американском военном присутствии в Украине, но Трампа он расценивает только, как прокладку к возвращению госпожи Клинтон.
«Естественно, что Европейские Соединенные Штаты в перспективе займут ту территорию, где государственность находится в коме, без надежды на выздоровление. На сегодняшний момент, это, без всякого сомнения, Украина, расположенная на значительной и экономически выгодной территории, которой украинские власти уже более четверти века не могут рационально управлять, где из года в год весь мир наблюдает только прогрессивно растущую государственную, социальную, демографическую и экономическую деградацию. Это же можно отнести и к странам прибалтийского региона. Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке.
А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения», – заключила тогда и тихо повторила словами своего протеже ныне Клинтон.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.