Публикации Национально-освободительное движение Украины против нацистского дурмана.


«Украинское преступное руководство осуществляет поддержку нацистской идеологии, героизирует пособников фашистов, которые во времена Великой Отечественной Войны убивали их родственников», — пишет РУПОР-инфо и побуждает к организации национально-освободительного движения Украины .
В 2014 году преступная группа, накаченная американскими $ под прикрытием западно-европейских стран: Франции, Германии и Польши, совершила антигосударственный переворот, захватила власть и оккупировала страну, навязав всему украинскому народу нацистскую идеологию, а также развязав кровавую бойню на Донбассе. Это было самое паскудное событие во всей истории молодого украинского государства, и оно положило начало его самоуничтожению и исчезновению, как целого, с дальнейшим развалом по аналогу бывшей Югославии.
Эту гадость народу подложили американцы, чтобы создать «полосу отчуждения» от России и для её дальнейшего отрыва от остальной Европы, уничтожая на корню её евразийский проект «От Лиссабона до Владивостока и далее до Пекина». И основным разрушителем собственного государства выступил его националистический «авангард» в лице западной Украины, требующей сатисфакции за избрание президентом представителя восточной Украины Януковича за его неожиданный отход от «европейских западных ценностей». Эта активизация украинских националистов стала возможной только благодаря преступному попустительству и предельной трусости самого Януковича и его олигархического окружения. Сбежавший президент, якобы избегая судьбы Чаушеску, предречённой ему Кравчуком, предал свой народ и отдал страну на поругание кровавым самозванцам. Попытка же самостоятельно отстоять свою независимость вылилась в отход Крыма и образование Донецкой и Луганской Народных республик, а также в полномасштабные военные действия с применением регулярной армии против собственного народа и захват кровавыми самозванцами практически всей Украины.
Главные цели этим узурпаторам власти были поставлены и проплачены американцами. Они состояли в отрыве части русского по корню и по сути этноса, называемого совсем лишь недавно с исторической точки зрения — украинским, от его общей истории. «Царство, разделившееся надвое не устоит», — говорил всеми признанный пророк, но и разделившийся народ тоже не устоит. Примером иному служит Германия, которая воссоединив народ, добилась могущества.
Однако нынешняя преступная и самозваная власть, пытаясь извратить правду и историческую справедливость, стала доказывать, что Украина имеет свою отдельную историю и она узурпировала государство и народ. А подложная «Истории Русов» «неизвестного автора» была широко распространена самозванцами и обусловила ее насаждение в образовании и воспитании, а также оказала пропагандистское влияние на население. Однако она скорее вызвала отторжение, нежели восприятие. Никакие попытки притянуть «за уши» сомнительные и субъективные исторические работы Бантыш-Каменского (1822 г), пятитомник — «Историю Малороссии» Маркевича (1842-1843 гг), а также труды Костомарова, Антоновича, Ефименко, Багалея и псевдо научные изыскания М. Грушевськогкого не дали ожидаемого американцами результата. В результате этого насаждения даже во Львове – колыбели национализма стали больше говорить в обиходе по-русски. Ибо псевдо наука наряду с псевдо литературными и искажёнными историческими исследованиями не придала практически никакого внимания изучению простонародного фольклора, а он плотно переплетается и чем глубже в истории, тем более становится единым. Примером служит «Повесть временных лет» и «Слово о полку Игореве».
А тот «весомый вклад» в популяризацию «мовы», который внесли Степан Бендера и Роман Шухевич только оттолкнули от неё вразумительных жителей даже западных областей Украины. Именно эти «херои» оказали значительное влияние на подъем национально-освободительного движения и восстановления попранного сознания, а также на активизацию процессов возрождения законного государства и воссоединения единого русского народа.
Попытка националистов использовать пагубный для страны опыт насаждения
тайных лож по типу Полтавской ложи «Любовь к истине» (1818-1819 гг), в которую якобы входили Иван Котляревский, Григорий Тарновский, Семен Кочубей и в какой «сповидувалася» идея отделения Украины от России, лишь ещё более радикализировала общество. Она вызвала неприкрытый протест, даже в её проукраинской среде, образовав
«Малороссийское общество», которое выступило лишь за государственную, а не народную независимость Украины во всём её многообразии.
Таким образом, созданные по прототипу «тайные ложи» -«Южное общество»(в Тульчине) и -«Общество соединенных славян» в Новоград-Волынском начали организованное оппозиционное протестное для самозванцев движение за установление законности и порядка в Украине. Их члены основными требования выдвинули – ликвидацию самозваного режима и его нацистского по сути незаконного государства.
Однако пока среди новоявленных «декабристов» нет единства в решении организационных вопросов и объединения усилий. Ибо «Южное общество" выступило за «единую и неделимую» Украину, признавая равенство между украинским и другими народами. А вот «Общество соединенных славян» заявило о создании на основе Украины федерации разных славянских народов. Ибо после провала нацистского диктаторского режима в Украине – она уверенно движется к своему развалу и если в ближайшее время не будет восстановлена её законность, то о её цельном существовании можно будет забыть.
Как и в истории центром национально-освободительного движения от наглой нацистской оккупации становится сам Киев. А вместе с ним территории Донецкой и Луганской Народных республик, где, несмотря на устроенную националистами бойню, в школах продолжают изучать украинский язык и не устраивают его дискриминацию, понимая, что язык — это способ общения, а не разобщения. В самом Киеве, несмотря на запреты и репрессии, действует уже не одна и ни две, а гораздо более политических организаций на основе левых партий и общественных организаций ветеранов. Их программные задачи: ликвидация самозваного режима, а также образование с центром в Киеве очага протестов и митингов с тем, чтобы единство за освобождение народа было всеобщим — скорее их объединяют.
Программа национально-освободительного движения Украины предусматривает мирный характер смены власти, а также достижении стратегических задач мира, порядка и восстановления законности в стране, а также примирения через всеобщее осознание происшедшего. Умеренный характер программы не исключает того, что кровавые самозванцы добровольно не уйдут от власти. Однако осознание поражения уже приходит и к их американским хозяевам, а те способны заставить нацистов сложить оружие.
Однако это не исключает создание собственной «Гвардии», способной защитить поход недовольных граждан на Киев от кровожадных посягательств нацистов, которые будут спасать свою шкуру и скорее всего доносить друг на друга, нежели сопротивляться.
Именно выступление кандидата в украинские президенты Владимира Олейника о готовности ценой собственной жизни взять на себя ответственность за мир, восстановления порядка и законности в стране стало стартом для организации такого национально освободительного движения и его палатки у Верховной Рады – проявлением стремления к реальному освобождению от кровавых самозванцев. И самую значительную роль в национально-освободительном движении сыграет сам народ, осознавший пагубность своего будущего с кровавыми самозванцами, узурпировавшими власть в стране. А с принятием судом решения об установлении факта государственного переворота в Украине открывается возможность к реальному освобождению от оккупации и восстановлению государства Украины.
Первым этапом национально-освободительного движения уже стало народное возмущение неспособностью самозванцев решать экономические запросы общества, а также их кровожадное отношение к инакомыслию и кровавая бойня на юго-востоке страны, которую по указке из США продолжают самозванцы, убивая и уничтожая собственный народ. На этом первом этапе очаги недовольства сами помимо Киева стали открыто проявляться в Харькове, Чернигове, Полтаве и Одессе, а также во Львове, Черновцах и других городах Украины. Недовольство доведённых до отчаяния граждан объединяет представителей различных слоев общества и людей с разными политическими взглядами. Но лишь пока их деятельность имела, в основном, мирный протестный характер, выражающийся в митингах и пикетах местных самозваных администраций.
А ныне уже создан в Киеве руководящий центр национально-освободительного движения и его отделения по Украине, в который вошли его активисты, которые связались с такими же представителями национально-освободительного движения Западной Украины, где также возмущены беспределом самозванцев, узурпировавших не только власть, но и идеологию. Начавшееся движение недовольных уже вызвало страх и тревогу у незаконных правителей, и они передрались между собой, тем сами помогая организоваться движению народа. И хотя против протестов и прокатилась волна репрессий, но его накал только нарастает и к концу этого года может вылиться в мирное устранение негодяев от власти.
Вполне прогнозируемо выступления «бандобатов» Авакова для устранения Порошенко и восстановления в незаконной власти Яценюка. Однако без участия американцев и их финансовой поддержки это невозможно, а американцы сами испытывают внутренние трудности и скоро им будет не до Украины.
К тому же определенное влияние на развитие украинского национально-освободительного движения могут произвести успехи уже освобождённых республик ДНР/ЛНР, которые трудно и самоотверженно восстанавливают свою мирную жизнь, нарушаемую обстрелами и убийствами по приказу киевских самозванцев.
На призыв Владимира Олейника об организации и поддержке национально-освободительного движения уже отозвались самые разные слои населения в украинском обществе, понимая то, что никто кроме него не заявил об ответственности за преобразования в Украине ценой собственной жизни. Его порыв, как и само Движение только набирает свою массовою поддержку со стороны украинской общественности и обретает своё право на восстановление законного государства.
На втором этапе национально-освободительного движения его активисты и участники резко активизируют свою деятельность и тогда поход на Киев станет реальностью, притягивая к себе все разрозненные протестные группы и партии. Ибо его стратегия построения Государства заинтересованных граждан является консолидирующей. А основой справедливого общественного строя украинского народа и заданием для власти является обеспечение прожиточного оптимума для всех его граждан, участвующих в меру своих сил его построении, а также в установлении экономики взаимодействия преимуществ каждого, а не разрушающей конкурентной экономики борющихся особенностей. Да и после бойни, учинённой самозванцами дальнейшее будущее страны видится только в федерализме — в существовании децентрализованных, политически свободных и самостоятельных образований, а также способных общин и личностей, объединенных для совместной созидательной деятельности на общей земле.
Отстаивая право народа на самоопределение, Движение призывает к воссозданию независимой Украины и будучи и поборником дружбы и равенства всех народов, оно за их автономию, но в составе Украины.
Из национально-освободительного движения за избавление от оккупации кровавыми самозванцами обязательно вырастет новая заинтересованная общность граждан в истинно своё по сути государство, обеспечивающее достойный прожиточный оптимум для всех, кто его поддерживает и способствует его могуществу.
Программой Национально-Освободительного Движения Украины предусмотрены не только смена власти путем её ненасильственного законного восстановления, но и осуществления сущностных преобразований, что может вызвать олигархический протест против власти и даже инспирированные ними бунты нацистов.
Однако отношения заинтересованности в своём государстве выстроенное в период организации национально-освободительного движения будут надёжным основанием для законной устойчивости государственной системы Украины. Ибо объединению народа ныне способствует его направленность против узурпировавших власть самозванцев, а также обеспечение интересов граждан — его восстановленным законным государством.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.