Публикации Одурманенный своим «планом» квази-министр МВД Украины Аваков


О том, что нынешний квази-министр баловался «планом» (лёгкий наркотик) было известно ещё с тех пор, как он был губернатором в Харькове . Видимо мало, что изменилось и химеры, навеянные одним «планом» — переросли во второй, в котором обдолбанный Аваков поведал про деоккупацию Донбасса. Он размечтался вернуть оккупированные районы Донецкой и Луганской областей под контроль украинской власти только после принятия закона об жандармской амнистии, проведения под надсмотром из Киева местных выборов и ряда других «диких» шагов. Свой план, навеянный другим более реальным и ощутимым «планом» он лихо назвал «тактикой мелких шагов, которым аплодируют все», а ещё над которым смеются все вместе с ним «планом» обкурился. Общеизвестно, что этот наркотик вызывает повышенное ощущение восторга и сильно хочется аплодировать любой ерунде, а тем более плану Авакова.
В нём он собирается реинтегрировать не сразу всю территорию неподконтрольного ему Донбасса даже при участии полицейской миссии ООН, а только отдельно Горловку или Новоазовский район, видимо там особенно много было знакомых «планщиков». И по смутным видениям-глюкам Авакова, полицейские-миротворцы станут на границе населенного пункта, а вот контрольные пункты с освобождённой от нацистов территорией берут под наблюдение какие-то «голубые»: то ли шлемы, то ли каски, а также его нацисты-пограничники, ибо другие окажутся лояльными к местным жителям. А в середину этой резервации-территории заходят квази-органы украинской полиции и проводят выборы по своему усмотрению и по квази-законодательству. И тогда, как подметил ликующий наркоман со стажем, неважно, кто победит на этих выборах. Ибо в большинстве случаев выберут, конечно, кого-то с откровенно противо нацистскими взглядами, но, по его словам, главное-то сформировать переходную жандармскую администрацию на основе представителей антигосударственной самозваной власти Украины. И тогда туда, как добавил ос пылающим взглядом очумевший Аваков должна войти центральная нацистская власть с её жандармскими силами, которая на переходное время осуществляет патрулирование силами МВД, выявляя «неблагонадёжных» и помещая на стадион «сантьяго», как когда-то поступили в Чили с местными представителями территориальных громад и местных райсоветов. А вот далее нацисты применяют закон об амнистии, и он не касается тех, кто защищал от вояк свою родную землю и не допускал репрессии против мирного населения. Против них «планом» Авакова предусмотрен так называемый закон о «коллаборационистах», которым предусмотрен переходной статус ныне освобождённых территорий Донбасса. А вот восстанавливать инфраструктуру и повышать качество жизни людей, находившихся в там, «планом» Авакова не предусмотрено, ибо и, как известно, под кайфом о таких мелочах не думается, и они не вызывают аплодисменты в одурманенной голове наркомана Авакова, который после горького пьяницы Порошенко стал второй по губительной влиятельности фигурой в стане самозванцев.
«Однако на реализацию этого «плана» шансов мало», — отметил заместитель квази-министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц некто Грымчак и добавил, что реальный план действий без всякого наркотического «плана» прописан в Минских договоренностях, а вот неадекватные предложения, высказанные Аваковым, могут вызвать предсказуемую реакцию со стороны наркологов.
«Мы приняли Горловку. Вопрос: как она будет реагировать на такие вещи? Понятно, что ни Нацгвардия, ни полицейские силы не смогут сами взять Горловку. Это операция Вооруженных сил Украины. ВСУ сегодня, насколько я знаю, не готовы провести такую операцию, ибо какими силами и средствами нанесут встречный удар ополченцы и где, неизвестно », — прокомментировал этот Грымчак, не говоря уже про ещё одну составляющую «плана» — квази-закона о коллаборационистах. Ибо обдатый Аваков орал, что, мол, должен существовать документ-ксива, которая будет касаться каждого обычного человека, живущего на этих территориях и по вопросу должно быть н каких компромиссов, ибо он определяет статус каждого жителя: жертвой он является или участником, или же заслуживает репрессий.
А сам термин «коллаборационисты» Аваков, так и не смог выговорить, ибо он имеет негативную коннотацию и прямо касается его самого и всей шайки самозванцев, захватившей власть во время антиконституционного переворота.
«Если человек работал в „ДНР“ уборщицей, если человек владеет СТО и ремонтирует там автомобили, в том числе и те, которые принадлежат террористам. Если он осуществляет предпринимательскую деятельность и платит так называемые налоги в бюджет так называемых республик, является ли он коллаборантом? Какой человек в комиссии будет определять, осуществил человек коллаборационные действия или нет? Даже если этот человек будет кристально честным, вопрос персональной оценки действий — это очень критично», — отметила подруга Авакова по «плану» некакая Лунёва и напомнила, что в Верховной зРаде зарегистрированы три законопроекта, касающиеся вопроса коллаборации.
Все они предусматривают жестокое наказание, которое лишает человека свободы на срок до 15 лет только за то, что он взял паспорт непризнанного государства. А сам термин «коллаборационизм», можно трактовать очень широко и неоднозначно, ибо Порошенко заявил, что Украина готова к переговорам о внедрении миротворческой миссии ООН на Донбассе и для процессов формулировка найдётся.
Другой обдолбанный «пастор» Турчинов считает «план Авакова» одним из вариантов реализации инициатив пропойцы Порошенко
«Хочу сказать, что это не альтернативный план, как некоторые пытаются его представить. Наоборот, это один из вариантов реализации инициатив президента Порошенко», — нараспев промямлил Турчинов и ещё больше запутал, разгадывая состав и специфику действия «плана» Авакова.
«Суть предложения — проводить деоккупацию не на всей территории сразу, а поэтапно, шаг за шагом: отработали отдельный район или город, восстановили в нем правовое и социально-экономическое поле Украины, — продвигаемся дальше», — пояснил он, что весь «план» опасен для здоровья и поэтому его можно использовать только по частям.
Но при этом Турчинов отметил, что любой формат употребления «плана», кроме поэтапного употребления известным всем путем, упирается в нежелание самого организма принимать передозировку. Так, находясь «на игле», 7 июня на ІХ Национальном экспертном форуме Аваков перевозбудился тем, что переговорный процесс по урегулированию ситуации на Донбассе в Минске якобы не решает проблем Украины и она сама создает ситуацию замороженного конфликта.
«Минский процесс сыграл свою роль и на сегодняшний момент он мертв. Минский процесс в том виде, в котором он есть сейчас, никак не решает проблем Украины. Это ситуация затянутого, замороженного конфликта», — верещал квази-глава МВД, добавляя дозы своего «плана».
А возвращение территории Донбасса будет простым процессом и будет военной операцией, которая будет содержать несколько компонентов, в частности, коммуникационный, информационный, а «технически — это, скорее всего, будет полицейская операция с применением военных сил».
Так, что употребление «плана» квази-министром МВД – это «план геноцида и уничтожения свободолюбивого народа Донбасса, который не лёг послушно под самозваную нацистскую власть и ценой собственной жизни тысяч своих жителей отстоял своё право на самоопределение без всяких обдолбанных самозванцев от власти.
Никакие планы Авакова не свершаться, ибо против них выступает народ Донбасса, который отстаивает свою независимость от негодяев, которые ввергли родную землю в полномасштабную бойню с применением регулярной армии против собственного народа вопреки Конституции Украины.
Аваков кто? – Шваль, а вот за Аваковым стоят те, кто его «планом» снабжает и это они – американцы аплодируют недоумку и выродку, посягнувшему на мирную жизнь жителей Донбасса и всей Украины.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.