Публикации Пора бежать «триПерам» - Пашинскому, Парубию, Парасюку, но некуда…


«Госдепартаментом США через спецпредставителями по Украине К. Волкера дано указание руководству СБУ об изъятии фильма «Площадь разбитых надежд» освещающего роль американских советников, курируемых радикальных украинских и грузинских политиков в организации провокаций, которые привели к госперевороту на Украине в 2014 г. СБУ инициировано судебное разбирательство по якобы имеющемуся факту «нарушения неприкосновенности частной жизни» при съемках, в связи с чем фильм был заблокирован на украинских сайтах» , — пишет РУПОР-инфо и дополняет тем, что упоминание «советник Брайана» основательно потрясло госдеп, ибо смена власти на Украине обязательно вскроет «гнойник» непосредственного участия американцев в убийствах на Майдане и в Одессе.
Уже прошло более четырёх лет с тех жутких пор, когда натасканные и проплаченные американцами боевики вышли на так называемый «Евромайдан» убивать оболваненных жуткой пропагандой людей. За этими трагическими и срежиссированными американцами событиями наблюдал весь мир, но он никак не предполагал, что именно «советники-брайаны» руководили побоищами, ибо делали это не впервые, наводя ужас и сея страх, а главное приводя к власти свои марионеточные правительства.
Тогда весь мир ужаснулся расстрелам и мирных людей, и сотрудников спецслужб, но до сих пор нет ответа и ясности, кто же всё-таки открыл огонь по протестующим и кто виновен в жертвах среди беркутовцев. Однако авторы фильма, запрещённого к показу спецпредставителем США Волкером и заблокированного СБУ в сети на Украине «Площадь разбитых надежд» нашли ответы на эти вопросы и пришли к аргументированным выводам, ибо стрелять и убивать мог только, тот, кто в результате получил свою выгоду.
В этом фильме, действительно, звучат свидетельства непосредственных исполнителей расстрелов, и эти наёмники прямо называют имена убийц и тех, кто ими командовал, а также, кто «заказывал» убийства. Так один из них в фильме рассказывает конкретные детали того, как специальные снайперские команды из наёмников из Грузии и Литвы, а также самих украинских националистов, в том числе под командованием нынешнего «нардепа» Парасюка производили выстрелы в окрестностях Майдана на улице Институтской по «своим» же «браткам» и по милиционерам. Со слов другого снайпера, у каждого стрелка был «помощник», который открывал и закрывал окно в нужный момент, чтобы на улице не было слышно выстрелов, тогда как сами стрелки производили по несколько выстрелов из глубины комнат различных зданий, сражая наповал своих жертв. Это подтверждает и Ольга Богомолец, в те дни врач, оказавшийся в центре событий на Майдане. Она в фильме подтверждает, что большинство смертельных ранений активистов произошли в результате профессиональной снайперской стрельбы — в лобные доли мозга, в сердце и в артерии.
Авторам фильма удалось взять короткие интервью, в том числе и у ряда украинских политиков, в частности у Сергея Пашинского, Владимира Парасюка, а также у главы управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергея Горбатюка, но сам «комендант» и организатор убийств, а ныне спикер Верховной зРады от интервью отказался, как и спецпредставитель США Волкер, ибо им точно есть, в чём покаятся, но у сатанистов такая процедура не практикуется.
Сам же фильм-расследование, был снят Израильской телекомпанией iland tv, которую трудно заподозрить в предвзятости в отношении рассказа о событиях на Украинском майдане в 2014 году, когда негодяи, натасканные и проплаченные американцами, а также ими руководимые захватывали власть в Украине. Ибо в ходе создания фильма, были получены прямые и достоверные сведения о том, что Парубий, Пашинский, Саакашвили имели непосредственное отношение к расстрелам на Майдане, а Парасюк даже их совершал. Наёмники из Грузии подтвердили, что были причастны к расстрелам на Майдане, а среди координаторов этого массового убийства были нынешние самозваные «руководители» Украины.
А майданулись по указке из США все 40 млн украинцев, из которых многие поверили и захотели по «безвизу» в Европу, но за это круто заплатили тем, что самозванцы брали огромные кредиты, а теперь со всего народа их трясут американские и западные «благодетели», заставляя «бузить» и дальше. Ибо сами водрузили самозванцев во власть: и скакали, и орали на Майдане, а теперь пришло время расхлебывать и 40 млн украинцев живут в сплошных проблемах.
С этого, собственно, фильм начинается и этим он заканчивается, ибо пока кровавые самозванцы, руководимые Волкером и американским госдепом при власти никакого расследования ожидать нечего и об этом открыто говорит сам следователь Горбатюк, ибо тогда нужно назвать «организаторов» и «заказчиков» массового убийства. А его исполнителей частично попытались всё тот же Парубий сжечь в Одессе в Доме профсоюзов, загнав на крышу с той же целью расстрела митингующих. Однако всех не спалили, ибо здание не вспыхнуло, как факел, но и тех, кто из «стрелков майдана» остался отправили на Донбасс. Вот и погибли тех шесть грузинов-снайперов, о которых говорили их подельники, вовремя сбежав из Украины.
Правда, гнида Пашинский, ничего не стесняясь и прямо в камеру, заявил, что найдёт и порвёт «предателей», которые могут даль против него показания в суде или трибунале. Ибо, когда власть сменится, тогда придётся отвечать, и американцы не станут его прикрывать, как и его подельника Парубия. Они наоборот на них всё и повесят, чтобы себя прикрыть, а их самих «доведут» до суицида, потому как многое могут подрассказать на суде или трибунале. Так, что смерть их настигнет жуткая и уже не спастись. Разве, что сейчас начать правдивую исповедь, но подобные гниды на это не способны.
Отвечать же по-настоящему пришлось и придётся в дальнейшем большинству жителей Украины, которые хоть и не майданили, и эту гадкую власть не избирали, и кредитов не брали, ибо с их молчаливого и трусливого согласия негодяи продолжают править по американской указке, надеясь уйти от ответственности. Но это вряд ли, ибо сами американцы понимают, что шила в мешке не утаить и коль скоро заговорили грузинские наёмники, то и правда всплывёт об их непосредственном участии в составлении сценария массовых убийств на Майдане и в Одесском доме профсоюзов, где американцы попытались зачистить снайперов.
Вот и появился Волкер и дал указание СБУ, чтобы «слепили» дело «о вмешательстве в частную жизнь» и на этом основании продажный украинский суд вынес решение о запрете к показу фильма, который глазами стороннего израильского кинодокументалиста показа подоплёка массовых убийств на Майдане, в который «советник-брайан» играет ключевую рол ибо делится «опытом» проведения подобных убийств в Афгане и других горячих точках планеты. Не будь этого «сакрального» убийства вся эта майданутая заваруха захлебнулась бы и 5млрд$ — американских денег, потраченных антигосударственный переворот в Украине вылетели бы в трубу. Этого допустить американцы не могли – вот и применили уже опробованную в Афгане практику массовых расстрелов, которые мгновенно возбуждают и без того накаленное общество. Но главное они деморализуют власть, которая от страха ответственности забивается в угол и соглашается на всё – вплоть до отстранения, чтобы избежать наказания за то, что довела страну до этого хаоса и развала.
Американцы, вероятно, и в этот раз выкрутятся, умыв руки и подставив под суицид всех организаторов расстрелов и одесского поджога, но их пагубная роль в очередной раз подтвердит их гнилую и подлую сущность. Прививкой зла – была и остаётся Америка для всего человечества, ибо не было того кровавого конфликта, который бы она: либо не организовала; либо не влезла в него со своими «советниками-брайянами».
Остаётся искренне поблагодарить создателей документального фильма «Площадь разбитых надежд» за правдивый рассказ о том, что так напугало негодяев в Киеве и в Вашингтоне, заставив трусливо запретить его к показу и блокированию с помощью СБУ в интернет-сети. Значит недолго осталось до того, когда Американцы попытаются спрятать концы и убрать организаторов массовых убийств на Майдане и в Одессе.
Сбудутся «пророчества» Пашинского и их «достанут» их американские кураторы…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.