Публикации Украина больше не воспринимает самозванца и убийцу Порошенко


«Среди представителей руководства НАТО распространяется информации о том, что в настоящее время население Украины воспринимает П. Порошенко как В. Ющенко. Данная параллель наносит урон политическому имиджу украинского лже-президента », — пьишет РУПОР-инфо даже по мнению окружения Порошенко вытворяет фокусы, которые Ющенко и не снились.
Не случайно же еще один рейтинг, теперь от КМИС, подтвердил Порошенко не просто проиграет выборы, а полностью их провалит. Однако, если даже чисто гипотетически представить, что он чудом выйдет во второй тур, то с треском проигрывает всем без исключения, вплоть до Рабиновича вместе со всеми остальными «гриценками». Его не спасает даже «платная социология», ибо и она не в силах скрыть реальность.
Ибо сравнивать вора и убийцу Порошенко с застенчивым казнокрадом Ющенко, который, правда тоже загубил жизнь своего наставника Гетьмана, как и Порошенко своего сводного брата Михаила, не совсем корректно, ибо второй тянул и удручался, а нынешний тащит, не стесняясь и при этом ещё и зарабатывает на истреблении украинского народа. А поэтому этих самозванцев-президентов, хоть и пришедших незаконно на трон, категорически нельзя ставить на одну ступень. Нынешнему негодяю Порошенко нельзя подобрать аналогов, ибо никто из его предшественников не был кровавым и братоубийцей.
Ни в каике сравнения не идут их неразборчивость в кадрах, и коррупция в новой версии «любих друзів», а также пустые обещания… с ненавистью, которую испытывает украинский народ по отношению к Порошенко. А Ющенко только презирали, ибо он войны по указке из Вашингтона не успел совершить.
Порошенко сам определил свою позорную и гадкую судьбу, ибо ему не избежать пожизненного заключения в тюрьме, как преступнику, учинившему расправу для народа Украины и его не станут спасать американцы и его «кореша» по НАТО, ибо им тоже надо на кого-то списать свои промахи на Украине, которая по их замыслам ужедавно должна была объявить войну России. Порошенко такой же трус, как и Ющенко только намного подлее, ибо во имя собственной жадности подверг уничтожению Донбасс и допустил нацистов к управлению страной, незаконно захватив в ней власть.
Когда-то в 2009 году, как это ни может показаться странным и алогичным, но команда Банковой под чутким руководством Веры Ивановны Ульяченко и Валентины Степановны Руденко РЕАЛЬНО И ИСКРЕННЕ ВЕРИЛА в то, что Ющенко будет переизбран на второй срок. Они не только тупо отмывали бабло, но и реально работали, как могли, «на победу». У них даже была своя стратегия, тержнем которой был сам «мессия» Ющенко, и они тоже не верили ни в какие рейтинги. Хотя 90% избирателей смеялись и плевались в адрес дискредитированного президента, но они его лишь презирали, но не ненавидели, как Порошенко.
Ныне ситуация весьма отличается от того, что было в 2009 году и по рейтингам относительно доверия общества первому лицу тоже. Ноу Порошенко не хватит смелости признать эту реальность, но хватило бы мерзости, чтобы напакостить Украине и украинцам, разыграв очередную кровавую трагедию на Донбассе. Однако не от одного него всё зависит, а американцы его уже списали в утиль и остаётся только подождать более или менее приемлемой смены власти. А Порошенко даже бежать не куда, ибо везде его ждёт дыба и заклание, «зрада та кайданы».
Ибо нынешний незаконный президент был поставлен в наглую американцами управлять взбесившимся майданным болотом на основе ненависти и страха, но не случилось, ибо Порошенко оказался подлым трусом, который «кинул» своих «радетелей» не обеспечив тех полнокровной войной с Россией, которую бы забодяжила Украина. Он оттягивал и просил денег – снова оттягивал и снова просил денег, а в конце концов накануне чемпионата мира по футболу не пошёл в наступление, чем сорвал все американские замыслы. И теперь ему нет дороги на Запад, как и на Восток, где его не примут, как Януковича, ибо на нём кровь не только своих сограждан, но и добровольцев-россиян. Не спасут его и прежние связи наработанные прежде в СДПУ(о) Медведчука, как основателя Партии Регионов, да и работа с Ющенко, Тимошенко и Азаровым уже не прикроет его зад, когда поджарят. Не хватит денег, чтобы и откупиться, ибо ему припомнят всё и все, а супруга Марина не даст за него тоже ничего, вспомнив его шашани с кумой Оксаной Белозир. Такое гадкое прошлое сильно гавредит Порошенко сразу после его смещения с должности и только отказ от участия в выборах в пользу своей супруги Марины Порошенко даёт ему шанс избежать дыбы и кичи.
У Порошенко есть своё внушительное поместье, которое изнутри больше напоминает римские купальни, а снаружи оно выглядит как дом успешного американца в Вирджинии, но станет ли оно крепостью ныне зависит от Марины «сделавщей» никчему Порошенко тем, кем он стал. Хилари Клинтон, так и не простила своего Билла и отделилась от него в своём поместье рядом с дочерью, а как поступит Марина – большой вопрос? Ибо когда-то Порошенко спас-таки её от позора, когда его вытащили из астраханской степи в Киев служить в армии и возить генерала, а заодно и жениться на невесте на сносях. Он повторил «подвиг» своего отца Вальцмана, который женился на его матери тоже на сносях его сводным братом Михаилом от первого брака с киевским криминальным авторитетом «порохом» или Порошенко. Вот собственно откуда у Григорчук в девичестве и её второго мужа Вальцмана вдруг появилась фамилия Порошенко, с которой связаны большие семейные тайны.
Но только стоит слететь с кресла и всё тайное станет явным, а все, кто пока молчал откроют тайну странной гибели сводного брата и пасынка семьи Порошенко – Михаила, которого «заказади» сразу, как только сгинул криминальный авторитет «Порох».
Нынешний лже-президент Порошенко продолжает действовать теми же методами, что и тогда, когда свёл в могилу своего сводного брата. И об этом хорошо осведомлены, благодаря Лёне Длинному (Ройтману) и хер-прокурору Луценко – американцы, а поэтому они не станут мараться, а просто сольют негодяя. Насколько у Марины Порошенко хватит духу не слить собственного мужа покажет будущее, ибо муж и жена – одна сатана, но только её победа на выборах оставляет для Порошенко шанс остаться на воле и избежать всенародного «четвертования».
Об этой гадкой истории по немного знают многие и в случае падения Порошенко молчат не станут, а и наоборот назначат новое расследование, которое вполне понятно как закончится, ибо убийца должен ответить. Американские генералы в НАТО тоже немного осведомлены, кого пригрели у себя на груди, но даже у этих головорезов вызывает омерзение Порошенко, ибо во всём есть свой предел. Да и окружение нынешнего президента мечтает поскорее от него дистанцироваться и только проект «марина» даёт некое основание сидеть у «корыта».
У Порошенко был Кононенко, но ныне это серьезная проблема, ибо он первый, кто выгораживая себя сольёт его с потрохами, ибо запомнил, как Порошенко просил генпрокурора Ярему следовать советам сингапурского реформатора Ли Куан Ю и посадить трех его самых близких друзей.
«Вы знаете за что, они знают за что, и народ вас поддержит», — говорил он Яреме, но тот друзей не посадил и Луценко пока что тоже, что говорит о его авторитете и власти, ибо и прошлый и нынешний хер-прокурор трутся ныне у юбки Марины, ибо понимают, кто Петей крутит.
Вот докрутит ли покажет время, ибо Тимошенко готова ей сломать хребет, но всё в руках американских радетелей и на кого они поставят, тот и пойдёт на смену Порошенко, а у того осталось только одно желание «доцарювати и втекти». И он, как патлогически жадный «плохиш», будет цепляться до последней возможности умыкнуть, воспользовавшись своим шатким служебным положение.
Однако и при огромных гадостях и кровавых преступлениях Украина Порошенко переживет и у неё будет новый президент, не назначенный американцами, а выбранный её измученным народом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.