Публикации Не рой яму позорище-Климкин – сам в ней, судя по фото, и окажешься, .


«П. Климкин для улучшения своего имиджа перед руководством страны регулярно доводит до президента П. Порошенко сведения, компрометирующие заместителя главы администрации президента К. Елисеева и экс-главу администрации президента Украины Р. Павленко, содержащие информацию об их провальной работе на международной арене» , — пишет РУПОР-инфо и указывает, что сам Климкин даже отличился во время выступления Порошенко на Генассамблеи ООН и когда тот распинался о том, что Россия «напала» на «незалежну и забрала себе Крым и Донбасс», Климкин попросту спал, безмятежно похрапывая…
Впрочем, на этом может быть особо и не стоило бы заострять внимание, но для Климкина это вполне нормальная практика, ибо он вечно ходит в мятых брюках и выдаёт просто чудовищные по своей глупости перлы.
«А вот то, что выдаёт в прямой эфир» наш, вечно помятый, главный дипломат всея Украины Климкин — просто позорит страну и выставляет Украину на всеобщее посмешище и чего только стоят его последние дипломатические шедевры, когда на встрече в Великобритании он заявил, что «…Украина готова трудоустроить английских дипломатов, высланных из России…вместо Елисеева и Павленко из администрации президента, которые провалили его дипломатическую работу», — заметили украинские журналисты и добавили, что подобные «предложения» в межгосударственных отношениях вообще считаются неприличными…
Однако это украинское «дипломатическое недоразумение» намёк так и не поняло… и Климкин продолжил выдавать чудовищные по своей глупости перлы.
«…Мы выслали из Украины русских дипломатов, так как они … осуществляли разведывательную деятельность (!!!) и работали на ФСБ…»,- завопил квази-глава укро-мида в одном из интервью, поясняя миру, что не из-за бойни на Донбассе или отравления Скрипалей, как сказал Порошенко, а из-за того, что сам «умножил на ноль» все украинские спецслужбы.
Ибо вышло так, что более четырёх лет (!!!) в Российском посольстве в Киеве действовала целая разведгруппа, а в иСБУшке или раньше не знали, или знали и молчали, отчего там сильно расстроились, а в ГРУ Минобороны даже вдруг «по розовели», да и Западные партнёры лишь покрутили у виска, так как пел Высоцкий: «…ну сумасшедший, что возьмёшь…».
И ещё более значимым подтверждением этому служит то, что после очередной встречи руководителей двух Корей недоумок укро-дипломатии, так в очередной раз и не погладивши брюк, показал свою значимость в геополитических раскладах и продемонстрировал всем, какую важную роль играют самозванцы из Украины в мировой политике.
«… Украина всегда была за объединение Корейского полуострова и продолжит работать (!!!) в этом направлении…», — заорал он, а в Вашингтоне, Брюсселе, Москве и Сеуле аж вздрогнули, а Ким Чен Ы вообще помчался изучать карту, чтобы найти такого геополитического партнёра, который до этого лишь умудрился втихаря продать ракетные двигатели в обход американским санкциям.
Однако при этом Вашингтон попросту грубо использует «климкину глупость» в своих интересах, снова и снова выставляя главу дипломатов посмешищем в дипломатических кругах. Он то англичанам помогает, то Меркель советы даёт, то Израилю что-то рассказывает про Холокост, а вот теперь и о Корее обеспокоился, ибо не только у него среди самозванцев явная клиника.
Так и Порошенко выглядит в США не как президент Украины, а как лизоблюд, который позорит Украину и, чтобы выслужиться перед Трампом он даже вырядился как американский президент. С его подачи всё тот же Климкин заявил об уже осуществлённом расторжении договора между Украиной и РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива от декабря 2003 года, признающего воды Азовского моря внутренними водами обеих стран, и потребовал от ООН провести в нем границу, забыв, что статус внутренних вод позволяет обоим государствам на паритетной основе осуществлять полный контроль за происходящим на основе внутреннего законодательства без вмешательства ООН.
На этой основе командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник некто Попко сообщил, что по решению Генерального штаба Вооруженных Сил Украины усилена группировка Вооруженных Сил, в том числе сухопутных войск, на Азовском направлении, а замминистра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк проинформировал о переброске на Азовское море ржавых американских бронекатеров, которые Порошенко приобрёл в США и по их настоянию и за их же гроши.
Но с подачи Климкина речь идет о создании в регионе корабельно- катерной группировки и обеспечении подразделений береговой обороны «новейшим высокоточным ракетным оружием», снятым с американских катеров. Позже два ржавых в полном смысле корабля ВМС Украины — «Донбасс» и «Корец» — прошли через Керченский пролив и едва пришли в Мариуполь, где тут же стали на ремонт. Но, как предполагалось Климкиным, «они должны были усилить в порту Бердянска инфраструктуру создаваемой на Азовском море военно-морской базы», но не успели и хорошо, что по пути не затонули в мелком Азовском море…
«Стыд и позор. Ну, и, конечно, уж очень мне интересно, за что в самом деле «отслюнявил» Порошенко, ну не за эту же ржавую дрянь?», — допытывались журналисты у Климкина, но тот со взглядом плутишки все вопросы отсылал к своим внутренним врагам Елисееву и Павленко из администрации, мешающим ему проводить свою независимую ни от кого внешнюю политику.
А тем временем сеть взорвало фото Климкина в Канаде, сделанной во время его визита и вызвавшее бурную и весьма однозначную реакцию, ибо все сошлись во мнении, что недоумок-министр опозорил Украину, ибо трудно себе даже представить, что в середине кадра стоит внешнеполитический представитель Киева и всей «незалежной», а действие происходит не где-то «там», а в Канаде и при другой министр Украины Шевченко также присутствует на снимке слева в спортивной одежде. Очень многие пользователи соцсетей отметили, что подобный внешний вид признак отсталости и очень позорит всех граждан Украины, но самые догадливые предположили, что подобный «придурковатый» вид — это своего рода тонкий ход, чтобы ещё выпросить денег.
Однако большинство сошлось во мнении, что подобный внешний вид очень показателен для всей самозваной власти Украины в целом и достаточно вспомнить спикера-психа -Парубия. А самые догадливые даже предположили, что подобным образом одеться госслужащих заставляет сам Порошенко, ибо открыто демонстрирует свои подранные носки и сам не отличается подтянутой фигурой, вкусом и хорошими внешними манерами. А так он на фоне своих подчиненных выглядит лучше их.
Но абсолютно все сошлись во одном мнении, что подобное одеяние и неуважение к Канаде квази-министра-недоумка, ещё и представляющего страну является неприемлемым. Однако оппоненты министра Елисеев и Павленко видимо порекомендовали бы Климкину — «сохранить и поощрить своего стилиста и далее побольше жрать».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.