Публикации Мудрые уходят сами, идиотов выгоняют, а преступников вешают на площади...


Президент Казахстана Нурсултан Нзарбаев не стал заигрываться «в царя» и накануне своего 30-летнего юбилея правления страной и за год до выборов написал заявление и добровольно сложил полномочия президента страны , но оставив за собой рычаги влияния, как руководитель Совета по обороне и безопасности. Мудрый человек, ибо иные в таком возрасте только становились у руля своих стран и даже Черчиль повторно стал премьером Англии в 82 года. Правда, ненадолго и тоже сам ушёл. Но это совсем другой случай…
Назарбаев не хотел, чтобы в стране с его «старением» происходило брожение в массах и возмущение, напомнившее политбюро компартии СССР.
Вот поэтому уход Назарбаева с президентского поста вызвал лишь сожаление, ибо к нему все привыкли, а как будет после никто пока не знает, но предполагает, что он будет присматривать за своим преемником. Тем более, что ним может стать его дочь или племянник.
Иной пример президент-мессия Ющенко, которого без всякого сожаления народ выпер с его кресла, не давая никаких шансов на продления срока. Но идиот тем и отличается от вменяемого, что идёт вопреки тому, что очевидно.
Вот и Зеленский, понимая это в идиоты не записывался и заявил предупредительно, что идёт в президенты на один срок, мол «посмеётесь и хватит». А там куда кривая вывезет, можно по просьбе публики и ещё сходить, но это вряд ли, ибо нет повестки на будущее, а приглашение Саакашвили в качестве премьера добьёт страну, как Одесскую область.
Ну и наконец негодяй и преступник Порошенко, уже убегающий с собственных митингов напрямую по лужам, дождётся, что 1 апреля «подвесят» его, уж если не в прямом, то в переносном смысле, а может и сам удавится в камере, куда однозначно попадёт.
Правда, он мог бы слинять ещё до выборов, но для этого нужно иметь мозги и не повторять идиотизм Ющенко, а про добровольный уход подобный Назарбавеу и думать не приходится.
Мудрость это уже нечто запредельное, ибо дуля в кармане Порошенко — это фальсификация выборов и подкуп избирателей на что уже потрачено немерено государственных денежек. Получилось же в 2014 нарисовать 54%, которых и в помине не было. Вот сейчас уже заготовлены на все участки урны-дубликаты с проштампованными бюллетенями за Порошенко и опять более 50%, чего размениваться…
А потом судитесь, хоть засудитесь…
Но идиотизм замешанный на крови собственного народа — это варварство, достойное линчевания на площади, поэтому БЕГИ ПЕТЯ, БЕГИ!!! Пока ещё не поздно, хотя идиотизм это уже в крови, да и бегство передаётся по наследству…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.