Публикации «Слуга народа» или кому слуга народ…


(Всё почти по Александру Боброву).
А далее хронология упоминания центральным украинским информационным агентством УНИАН российского либерального писателя Быкова :
— Писатель Дмитрий Быков вышел из больницы и уже пишет статью 11:50, 30 апреля 2019
— «Это было отравление»: писатель Дмитрий Быков назвал причину госпитализации 16:14, 26 апреля 2019
-Появились новые подробности состояния писателя Дмитрия Быкова 16:21, 21 апреля 2019
— «Слышит и реагирует»: стало известно о состоянии писателя Дмитрия Быкова 01:41, 21 апреля 2019
— У Дмитрия Быкова диагностировали инфаркт головного мозга 16:23, 19 апреля 2019
— Появились новые данные о состоянии писателя Дмитрия Быкова 12:08, 18 апреля 2019
-«Сам не дышит»: врачи рассказали о состоянии Дмитрия Быкова 19:22, 17 апреля 2019
— Появились подробности состояния писателя Дмитрия Быкова 13:56, 17 апреля 2019
— Российский писатель Дмитрий Быков впал в кому, — СМИ 12:13, 17 апреля 2019
Сводки, как с фронта, и это только в УНИАН, не говоря уже о ТВ и прочих «хероических» украинских СМИ. Событие, которое сравнимо разве, что с выборами украинского ЗЕ-президента, объявленного ныне победившим в Украине или со ежедневными сводками об убитых и раненых из Донбасса…
«Произошло самое трагическое событие апреля, отмеченное всеми либеральными СМИ и сайтами Интернета: кома Дмитрия Быкова», — распинались СМИ, как в России, так и в Украине. Ну и наконец, выплеснули, что «самочувствие нормальное», а он сам кому «вірный товариш», а кому «борец-гражданин» приготовился вернуться в строй и уже крапает статью о своём вероломном отравлении. В ней он сообщает, что был госпитализирован 16 апреля в Уфе, где собирался якобы выступить с лекцией. Но ему стало худо еще в самолете, где его основательно рвало, а стюардессы имели все основания подумать, что пассажир просто изрядно перебрал…
Однако вездесущие СМИ оказались более «профессиональными» на прогнозы и сообщили об обширном инсульте. На это родные Быкова повертели у виска, и удивились — откуда у Димы могло стрястись кровоизлияние? СМИ вовсю врали, а он в самолёте натужно рвал? А по всему миру распространилась паника, что, мол, «выдающегося писателя», ввели в кому самые отпетые врачи и вредители по совместительству. И за ней – комой лично наблюдали и.о. главы Башкирии и министр здравоохранение Скворцова, регулярно докладывая результаты на самый-самый верх.
От такого офигели многие, но не те, кто лично и хорошо знал пациента, ибо они, как и Константин Крылов, считали, что Быков просто перебрал и не рассчитал свои силы в соревновании с алкоголем. Ведь у него аэрофобия, и её он снимал алкоголем. Да и спасали его на самом высоком правительственном уровне, ибо на то у них своя давно отработанная практика. Одно было удивительно, ибо ху из — мистер Быков и, за что ему такое высочайшее внимание? Оказывается, что в тех высоких кругах его уже давно не то, что Зеленского, причисляют к «слуге народа» и к «государственному человеку».
А как иначе, если сам «главный реаниматолог и анестезиолог Минздрава России Игорь Молчанов уже провел консилиум, посвященный состоянию «господина» Быкова». Выходит, что все поголовно «либералы и оппозиционеры», все самые, что ни на есть «государственные люди», а значит господствующие «слуги народа», а народ у них услужливый «господин».
Но этот с позволения «господин» — народ выглядел, как-то не очень, и «слуги народа» взяли и проглотили своего нищего «господина». А потом ещё и переварили его с применением всех полагающихся «слугам» силовых структур. Они объявили свой «приговор», закрепив себя, как государственный аппарат насилия и принуждения у этого униженного и уничтоженного «господина». Вот Быковым и занимались министры, ибо они с ним социально близкие по бабкам «слуги», да и исповедуют одни и те же либеральные взгляды, клеймящие открыто и поносящие втихаря свой народ-«суверен».
Их намёки на новый «майдан» в Украине и его наветы в России – это цветочки, ибо таких приверженцев Бендеры и адвокатов Гитлера специально либерально взращивают и пригревают на груди на тот случай, когда в сравнении с ними остальные и ведущие «слуги народа» выглядят лучше. Вот поэтому и Быков, как и теперь Зеленский, оказался самым, что ни на есть своим для них. Он ведь вещал о тех, кто похуже и о всех нерусских олигархах, временно вскормленных «слугами народа» на скорое их заклание, ибо в сравнении с ними правители просто «ягнята». А самое, что ни на есть железобетонное оправдание было ними закреплено в куцых конституциях – самых-самых безыдейных, но и самых идеологизированных с точки зрения господствующих «слуг народа» от власти и прислуживающихся до тошноты «господ» из народа.
Эти трубные или трупные своды основных «законов» писались одними и теми же чужестранцами – американскими советниками, а заодно и врагами народа в самое смутное и развальное время, чтобы затем принять одурманенным «свободой» народом. Об этом ныне открыто заявил Государственный департамент США, чтобы государственная идеология, как высшая ценность народа была о запрещена конституцией.
«Но, если нет ценностей, не может быть и целей, а если нет целей, не может быть результата. Что и наблюдается в период нескончаемого кризиса, застоя и губительного раздрая», — написал Александр Бобров – секретарь Союза писателей России, продолжая развенчивать метаморфозы, превращения слуг в господ и обратно, и добавил, что «идеология якобы запрещена, но она царит и правит в конституциях, ибо высшей ценностью она определяет «человека, его права и свободы».
А там уже нет места ни для Родины, ни для счастья народа… Но именно это заявлено в конституциях многих других стран и в той же Декларации США. А тут нет места для самого суверена-народа, а только для государства, нет для семьи и нет национальных исторических традиций. Это и есть та самая идеология либерализма и анализ конституционных текстов других стран показывает, что в таком виде она представлена лишь в конституциях России и Украины. И там полностью отсутствуют «дух» и «духовность», вычищены мораль и честность. Всё прописано для бабла и вседозволенности и ни слова о справедливости, да и Родина упоминается лишь единожды.
«Хотя в европейских конституциях слово Родина используется в среднем более 2 раз, в целом по миру – около 3-х раз. Так надо было всего лишь раз тогда закрепить! Но это так, только для обоснования расходов на силовые структуры и охраны державы от патриотических «порывов» толпы, — продолжил писать Боров и тут же сам у себя спросил, — «а может, всё элементарнее и «слуги народа» сохраняют свою власть, спекулируя понятием патриотизма?»
А вот термин «свобода» использовали чаще других, ибо это базовая ценность либеральной идеологии, а Быков – «певец свободы и символический конституционный гарант, который желчно иронизирует и глумится над всем традиционным. Он и есть носитель и ярчайший выразитель господствующей идеологии нынешних «слуг народа», а они таких, как он, берегут.
Далее Александр Бобров вполне обоснованно привёл слова Альфреда Коха, перебравшегося в Германию, обращенные к «слугам народа» от власти и к их «господам» из народа:
«Разговоры о духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле то, что Россия (как и Украина) — бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами».
Вот и нынешний кульбит власти «слуги народа» — ЗЕ-ндер-команды Коломойского, тому яркое подтверждение, ибо зрелищ и комизма будет предостаточно, а вот с хлебом в Украине будут большие проблемы.
Зеленский, как и Быков в концентрированной форме выразили то, что реально делается в культурной и информационной политике – от закона о пенсиях в России, до гражданской войны в Украине от «слуги народа» — «народу – слуге».
«Господина» вывел из комы –
«Слуга народа» знакомый.
Они ржущие и жрущие гранты,
Вместе – продукт и гаранты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.