Публикации ЗАГОВОР БАНКИРОВ II - КРАХ КАПИТАЛИЗМА!


(публикуется и рассылается всем, кто записался по ссылке — solidaria.su/domines/)
Банковская верхушка, втянувшая мир в свою глобальную аферу, вызывает ярость у промышленников тем, что фактически уничтожает их общий капитализм. Об этом знают правители и пока не говорят открыто промышленники, так как все зависят от банков. 18 марта 2020 года каждый доллар, которым поддерживали от упадка промышленность США, просто испарился. Именно так ответили мировые банкиры не столько на промышленный протекционизм Трампа, сколько на предательство промышленными магнатами банковской системы в угоду цифровой экономике и цифровым расчётам, минуя банки. Далее банкиры обвалили фондовый рынок, приведя промышленников к огромным потерям. Помимо этого, мировые банкиры решили уничтожить практически всех, кто имеет хотя бы какую-то собственность, а не только промышленный капитал. Так случилась просадка фондового рынка уже не в сотни, а в тысячи пунктов, от чего промышленники ощутили себя просто раздавленными. И, если добавить к этому устроенную по тому же банковскому заказу всемирную, корона вирусную болячку, то мир успешно погрузился в хаос мирового финансового и экономического рыночного коллапса.
Просевшая цена на нефть опустилась на уровень 20-летней давности. Она должна была по плану банкиров серьёзно предупредить нефтедобытчиков. Но те попытались устоять от надвигающейся долларовой банковской экспансии и не стали сокращать объёмы добычи, тем самым включившись в войну с банками на стороне промышленников. Также и Трамп подписал Закон об оборонном производстве, а точнее фактически о военном положении в США. Отныне этот закон делает его — президентом военного времени, ибо промышленники, чьи интересы он отстаивает, находятся фактически в состоянии войны с банками, которые решили их поглотить. И уход промышленности под национализацию – это защитная реакция промышленников, которые понимают, что только так они способны себя защитить от банковского произвола.
Главным оружием мировых банков выступает ФРС (федеральная резервная система), неконтролируемая государством США. Она диктует поведение практически всему мировому банковскому сектору. ФРС ныне предоставляет неограниченное финансирование всем «послушным» банкам для покупки буквально всего того, что падает в цене. Банки скупают предприятия и корпорации, которые вынужденно выстраиваются к ним в очередь за тем, чтобы их только купили. И только закон, подписанный Трампом, ставит заслон перед неограниченными банковскими аппетитами. ФРС практически сейчас попытается скупить не только промышленные корпорации, но всех и его жителей, скидывая на них в огромных небывалых масштабах пустые «вертолётные» американские деньги. Весь скупленный бизнес ФРС ставит под жёсткий банковский контроль. Он жёстко выстроен по вертикали и буквально все платежи становятся подконтрольными банкам. Связано это с тем, что сами промышленники и люди первыми решили избавится от банков. Они в расчётах стали переходить на более быстрые и независимые цифровые платежи. Многие из промышленных гигантов эмитировали собственные цифровые активы, обеспечив собственными возможностями.
Именно это и стало причиной этой небывалой по своим масштабом капиталистической войны. И мировая банковская система объявила войну свободной цифровой валюте, которая показала промышленникам и всем остальным людям свою способность освободить мир от банковской кабалы. Именно в этом причина всего мирового экономического и политического хаоса, а экзотическая болячка стала только корона вирусным искусственным поводом, чтобы заставить всех плясать по сценарию мирового банковского капитала. Он решил отстоять своё право на управление миром. Это он очень хочет заставить мир отказаться от независимой цифровой системы международных и внутренних расчётов. Банки всеми силами попытаются устроить так, чтобы всё было отдано им. И так всякий живущий на земле не просто заёмщик средств, но и потенциальный раб, которого можно реально продать за бесценок вместе с былым имуществом.
Однако всем нужно оставить и наивность, а также перестать думать, что нынешняя власть старается для людей… Она всего лишь тупо отстаивает интересы своих настоящих хозяев – промышленных или банковских воротил, которые вступили в схватку. Совсем неслучайно её называют «последней битвой за капитал», а ещё всемирным банковским путчем или финансово-промышленным переворотом. Настоящей кровной войны не нужно, ибо ситуация ужасно удобная. Загнав всех по домам, можно творить любые бесчинства.
Но пора бы раскрыть слепым глаза, а глухим уши…, чтобы узнали о мировом заговоре банкиров. Об этом не скажут с экранов ТВ и правители, которые заинтересованы народ держать в страхе и узде. Но то, что сейчас происходит в США очень скоро может происходить везде и многие страны тому уже подтверждение. Яркий пример Украина, где американская марионетка Зеленский, ради хаоса и в угоду США закрыл даже метро и весь транспорт, чтобы показать всем насколько забитое и придавленное страхом в стране население. Когда-то банки, собственно, и задумывались для финансового порабощения мира. Видимо поэтому и настал этот «конец света», когда они могут осуществить своё закабаление.
Однако, чтобы не дать банкам угробить мир — выход есть. Нужно успокоиться и перейти на цифровую экономику и цифровой обмен. Ныне лишь Беларусь, находящаяся в гнетущем европейском окружении, не поддалась панике и ей осталось лишь перейти полностью на цифровое обслуживание экономики вместо банкового. Она покажет миру настоящий выход, ибо она первой в Европе легализовала блокчейн и цифровые финансы. Понимая, что банковский диктат продлится недолго, Белоруссия одной из первых постарались застолбить за собой место на цифровом финансовом рынке и сейчас покажет всем, что не ошиблась. Тем более, что больше всего цифровых активов опять-таки принадлежит банкам, которые сами предвкушают собственную гибель. Ибо им, действительно, не принадлежит контроль за цифровым оборотом, который имеет распределённый доступ. Он не может быть регулируем вручную из одного эмиссионного ФРС центра. Как в банде, так и в банковской системе один пожирает другого. Вот поэтому, свершая глобальную аферу, каждый из банковских воротил старается перехитрить и сожрать другого. Каждый внешне, ведя себя агрессивно, втихаря переводит свои активы в цифру и, таким образом не столько другому, сколько самому себе и всей банковской системе роет могилу.
Цифровой экономике не нужны банки – они для неё анахронизм и гнилой пережиток. Для хранения цифровых активов нужен лишь хороший ноутбук, а не сейф и совершенное программное его обеспечение. Точно также миру скоро не нужны будут фантики в виде пустых наличных денег, в том числе и их национальные аналоги. Язык цифр понятен всем без языкового названия и поэтому мир стремительно движется к единому обменному цифровому способу обеспечения экономики. Помимо этого, цифровая единица является независимым голосом каждого против кабальной системы порабощения людей – мировой банковской клептократии.
И стартовые цифровые активы, такие как биткоин, уже пробили брешь в банковском способе всемирного обмена. Они ныне на себе сполна испытывают сокрушительный «наезд» банков. Устоят ли они? Вопрос открытый, ибо на их истребление нацелен весь банковский арсенал. Однако время банками было упущено и на фоне первых цифровых средств обмена, подросли другие и более живучие цифровые активы. Они учли все трудности первичного роста и избавились от спекулятивной составляющей, которая «топит» биткоин. Другие «цифры» наоборот зачистили финансовое поле для собственной деятельности, приводя себя к единому общему с другими аналогами показателю.
Таким единым для всей цифровой обменной системы показателем, постепенно становится время, выраженное во вполне осязаемых для всех ценностных единицах. Однако стоить отметить, что не всякое время обладает этой ценностью, и только полезное время имеет свой ощутимый результат, который способен объединить в одну — все цифровые системы экономического обмена. Стартовым цифровым активом, выражающим полезное время становится ДОМИН. Он учитывает результат в качестве последующего средства обмена. Этим он понятен абсолютно всем, так как наполнен всеобщей пользой для всех и выражает ВСЕПОЛИЗМ.
БАНКИ САМИ УНИЧТОЖАЮТ КАПИТАЛИЗМ!
НА СМЕНУ ЕМУ ПРИХОДИТ НОВАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ ПОСТОРОЕННАЯ НА ВСЕОБЩЕЙ ПОЛЬЗЕ, А НЕ НА ВЫГОДЕ ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБЕЙ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.