Блог им. vyanko Ху из ху херы Луценко и Порошенко? Правоохренители ???


Более отрицательное общественное мнение на Украине и в политических кругах Запада, чем к генеральному прокурору Ю. Луценко, только к его куму президенту П. Порошенко и есть от чего. Но ведь именно так Юрий Луценко, будучи министром МВД во времена президентства Ющенко устроил пьяный дебош в немецком аэропорту города Франкфурта на Майне. Ибо ни для кого не секрет, что нынешний хен. прокурор вместе с нынешним президентом самозванцем любят не то, чтобы опрокинуть рюмочку при исполнении служебных обязанностей, но и надираться до того состояния, когда из него и «белочки» уже без помощи медиков не удаётся выбраться и похмельный синдром приводит к грубой раздражительности. И дело не в том, что кто-то пытается их подставить и бросить в эпицентр международного скандала.
«Нужна помощь! Здесь буянит человек, который утверждает, что он министр внутренних дел Украины!» — вызывала в тот злосчастный понедельник около 18 часов полиция аэропорта Франкфурта-на-Майне подмогу из городского участка. А работники аэропорта упорно и наотрез не хотели пускать на борт самолета пьяного Луценко с сыном летевших с пересадкой из Киева в Сеул. Ибо они были пьяны вдрызг, и капитан лайнера отказался везти их, утверждая, что это потенциальная угроза безопасности лайнера и других пассажиров.
По информации немецкой газеты «Бильд», выяснилось, что действительно, скандал в аэропорту затеяли глава МВД Юрий Луценко и его старший сын Александр.
И на место конфликта дополнительно приехала городская полиция, а пьяный Луценко и его сын Александр оскорбляли персонал аэропорта, швырнули в лицо полицейскому аэропорта мобильный телефон, а потом и вовсе кинулись драться. Тогда прибывшее подкрепление обоих буянов доставили в местный полицейский участок и на сына министра даже надели наручники. Уже в участке Александру сделали тест на алкоголь и он показал 3 промилле алкоголя в крови, а горе-министра не смогли проверить, ибо он размахивал перед полицейскими диппаспортом. Чтобы утихомирить буянов и хоть как-то замять конфликт, в аэропорт вызвали целого замначальника франкфуртской полиции Гюнтера Хефнера, который приехал туда около полуночи и из участка едва протрезвевшего министра с сыном выпустили только через 7 часов после задержания, и они-таки улетели в Сеул.
В МВД Украины тогда попытались замылить инцидент
«Правительственная делегация во главе с Юрием Луценко летела в Сеул на официальные совещания, — пояснял замначальника Департамента общественных связей МВД Геннадий Гребнев и добавлял, что «опоздала в транзитную зону. Несмотря на то что самолет еще не улетел, нашу делегацию отказались пустить на борт. Из-за этого члены группы решили лететь следующим рейсом. Но никаких наручников, а тем более «нетрезвого конфликта», как утверждают германские СМИ, не было».
В МВД тогда скрыли, что пьянка министра изрядно повлияла на расписание встреч министра с корейскими чиновниками и лишь спустя сутки он-таки после выведения медиками из состояния похмелья встретился с премьер-министром Кореи, министром общественной администрации и безопасности, но при подписании заявления о сотрудничестве в борьбе с незаконной миграцией его рука предательски дрожала и ручка даже выпала из неё. Однако полиция Франкфурта официально «Немецкой волне» подтвердила, что скандал был, и на Луценко-младшего-таки надели за дебош наручники.
Тогда Луценко даже был на грани от отставки, но в Украине даже после таких вопиющих проступков министры в отставку не уходят, тем более при друганах президентах, как собственно и ныне, когда они обое с Порошенко надрались в дрызг на свадьбе у сына того же Луценко.
«Этот министр позорит Украину, и раз он сам себя не может контролировать, его нужно немедленно снять», — распинался тогда депутат Николай Джига и добавил, что пьяном угаре Луценко ударил в приёмной президента мэра Киева Черновецкого, а также в том же состоянии незаконно дарил гражданским лицам боевое оружие. Тогда же этот депутат, как глава временной следственной комиссии подавал законопроект об увольнении Луценко, но его даже не внесли на рассмотрение. А сейчас тем более у Луценко с Порошенко руки развязаны и пусть попробовал бы хоть кто-то только заикнуться и дорога на цугундер, как Нади Савченко, им была бы обеспечена хен. прокурором.
«Случившееся заставляет нас еще раз немедленно вернуться к этому законопроекту. Ведь, поймите, он — министр внутренних дел. Имеет право на ношение оружия. Поэтому он просто опасен!» — не мог угомониться тогда же депутат Джига. Однако ему тогда и сейчас съязвил генерал Москаль — кореш Луценко
«Давайте к этому отнесемся с юмором», — загоготал он, — «это же как раз был день освобождения Франкфурта-на-Майне. Может, Луценко просто шутил с сотрудниками аэропорта, опоздав на регистрацию. Шутить он любит — что есть, то есть. А в Европе с юмором проблематично! Там полицейские юмора не понимают, а кружка пива для них считается смертельной дозой».
Однако Москаль слукавил тогда, ибо в Германии после кружки пива можно даже сесть за руль, и лукавит сейчас, горбато прикрывая своего собутыльника. Тогда президент Ющенко попросил премьершу Юлию Тимошенко в двухдневный срок «разобраться», что же произошло во Франкфурте-на-Майне, но всё прикрыли и Луценко понял, что пьянка допустима только в пределах Украины, где он тогда был министром, а ныне целый «хенеральный» прокурор. Однако не случайно с тех пор в украинском политикуме ходит анекдот:
— Юрий Луценко, герой Майдана, прошел огонь, воду и медные трубы…
— Ага, и теперь эти трубы горят!
А в сети плодятся и ныне коменты, в которых сами украинцы с негодованием отзываются о кровавых самозванцах, которые в похмельном угаре развязали бойню на Донбассе.
«Это наш генпрокурор, а пьяный «призидент» на трибуне перед своими «хенералами» и «вояками» — это как?» — спрашивает украинский пользователь.
«Нация и особенно самозваная верхушка деградировала на все 100%. Всеобщее отупение не позволяет развивать технологии, поднимать экономику и уровень жизни людей. Зато факты множатся и разносятся со сверхзвуковой скоростью по всему миру», вторит ему иной комментатор в сети.
«Это еще одно доказательство того, что майданутые — Великий Позор для Украины. Даже на обычном заводе или предприятии за такое увольняют в течении 15 минут без разбирательств и голосований!!! Но заводы ныне закрыты и поэтому правит бал хунтовая чума», — пишет третий.
И так без конца, и без края, ибо Луценко заматерел и ныне ему даже друган Порошенко не указ, ибо он сам метит на его место. Однако не знает, как скрыть своё израильское гражданство. Вот так «пламенный борец» за правопорядок, «оранжевый» министр внутренних дел Украины и нынешний хен. прокурор Юрий Луценко оказывается гражданином Израиля. И в редакции РУПОР-инфо находится копия документа, это подтверждающая. И это после того, как он с пеной у рта осуждал своих политических противников, бежавших от новой майданутой власти, в получении российского гражданства. Напомним, бывший мэр Черкасс Олейник вынужденно, но официально работает в Москве, а бывший упремьер Азаров там же пишет книги и мемуары
Но там же понятно почему и Братья Клюевы, а также экс президент Янукович и экс-министр МВД Захарченко. Вот теперешний хен. прокурор Луценко, очевидно, побеспокоился об всём заранее.
«Орел, боец невидимого коррупционного фронта, «христально чистый» человек, как казалось, не являлся исключением из правил», — звучит комент в сети и ему трудно возразить, ибо — это РЫЛО нынешней самозваной власти в Украине и его можно лишь вычистить, выметая грязь и вонь от друганов Луценко и Порошенко.
Ибо правдой являются все те масштабные обвинения в преступлениях против человечества, которые уже задокументированы: о причастности его к похищению не только журналиста Гонгадзе, но и многих сотнях и тысячах других людей; о причастности к «самоубийству» своего предшественника на посту МВД генерала Кравченко, который якобы выстрелил себе в голову дважды…, а пилот в Николаеве, который сбил Малазийский Боинг над Донбассом ныне сам себе выстрелил в спину… А если уж совсем придется туго – можно всегда убежать в Израиль, но даже Израиль от Луценко отказался, заявив, что его паспорт уже аннулирован, ибо он оказался «фальшивкой»… И это у «хенерального» прокурора, значит и его развели израильские спецслужбы.
А друган Порошенко на этот случай кроме израильского запасся ещё и испанским паспортом, но его тоже и там не примут, а ПРИМУТ здесь, где они вместе с Луценко совершили государственный переворот и убили десятки и сотни тысяч мирных граждан, развязав кровавый террор по всей Украине и кровавую бойню на Донбассе.
(продолжение следует…)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.