Блог им. vyanko В единстве России, Белоруссии и Украины поднимается Великая Русь.


«На Украине с приходом самозваного руководства, несмотря на заявления об экономическом росте и улучшении социального уровня, отмечается остановка ранее функционировавших производств, что приводит к увеличению безработицы и обнищанию населения», — пишет РУПОР-инфо и напоминает о предсказаниях Эдгара Кейси о США и Руси, которые начинают сбываться…, ибо в серии своих лекций этот пророк озвучил предречение о глобальной роли великорусского государства в мировом устройстве.
Ещё при жизни знаменитый провидец утверждал, что на Руси появится сильнейший лидер, который будет пользоваться огромным уважением и авторитетом на мировой политической арене. И в том, что ныне Россия в Сирии и Ираке демонстрируют значительную свою роль в международной политике есть его знак, ибо именно Россия сумела в короткие сроки остановить ИГИЛ, а её военные добились успеха, которого США не смогли достигнуть с помощью многолетних ударов по боевикам. Вот и конгрессмен-демократ Талси Хаббард обратился с вопросом к своему президенту, ибо что плохого в том, что Россия бомбит ИГИЛ.
Однако в пророчестве Кейси главенствующая роль в будущем мировом устройстве относится к Великой Руси, ибо именно она, как утверждал пророк, станет надеждой для всего мира. Именно объединённая Русь сыграет на стороне добра в «грядущем глобальном потрясении» и она станет инициатором политических, экономических и духовных преобразований.
Более того, ещё в 1944 году известный пророк сообщил о нравственном упадке США и всех их сателлитов и, как показывает время, предсказания американского экстрасенса постепенно сбываются и особенно в отношении Украины, которая попала под их влияние в этот самый период американского заката. Вот поэтому справедливы и строки, с которых начата данная статья о том, что «на Украине с приходом самозванцев, поддерживаемых из США, отмечается остановка ранее функционировавших производств, что приводит к увеличению безработицы и обнищанию населения, а также ко всеобщему упадку», который является следствием американского вмешательства во внутренние дела страны.
Ну и наконец, именно 2018 год станет переломным, ибо сменится власть и проявится руководитель, который исцелит болезни страны и твёрдой рукой наведёт в ней порядок, а весть об этом быстро распространится, благодаря интернету, по всему свету. Главу государства признают в мире и с его приходом Украину ждет просветление от нацистского заблуждения и кардинальные изменения к лучшему, а её народ ожидает духовное пробуждение. А наблюдение за происходящими в ней ныне геополитическими событиями весьма напоминает крушение поезда в замедленном действии, когда отчётливо просматривается связь между кровавой бойней, учинённой самозванцами на Донбассе, и агрессивными силами американского влияния, стоящими за их международной политикой и всей мировой банковской системой.
Когда-то и Эдгар Кейси, как один из самых почитаемых экстрасенсов в мире, входя по своему желанию в особое состояние сознания, подобное трансу, извлекал информацию из каких-то скрытых слоев реальности, не только для своих пациентов о состоянии их здоровья, но и в ответ на конкретные запросы будущего мирового обустройства. В этом он всегда был исключительно проницателен и точен, а многое из того, что он добывал, касалось не только конкретных медицинских проблем, а и судеб стран и народов. Так среди колоссального объема его лекций и письменных работ было много прозрений и пророчеств, связанных с глобальными политическими и социальными событиями, которые ныне сбываются, как в отношении США, так и Украины, как осколка Великой Руси.
Кейси ещё в самом начале 20-го века предсказал две мировые войны и великую депрессию в США, а также еще до своей смерти в 1947 году он успел увидеть, как сбылись многие из его пророчеств, включая предсказание краха фондового рынка и даже предостережение о безвременной кончине двух американских президентов.
В серии своих лекций о мировых проблемах Кейси сделал много замечательных заявлений о будущем мировых финансов, мировом лидерстве, коллективной духовности и, что любопытно, о роли, которую Великая Русь должна сыграть на стороне добра в грядущем глобальном потрясении, которое ныне развернулось на Украине, как «бельмо в русском глазу», против благополучия всего народа. В ответ на вопрос, что же это за такой народ, предсказатель ответил – великий русский народ, объединяющий россиян, украинцев и белорусов.
Великая Русь возродится, несмотря даже на то, что остальная часть мира и Украина ныне находится под контролем западного, контролируемого из США, глобалистского банковского картеля. И этот картель существует в виде МВФ, Всемирного банка, Банка международных расчетов, а также глобальной сети центральных банков, резервных банков, банков развития и инвестиционных банков. Именно они держат Украину, как и избранные ними правительства других стран в состоянии бессрочного внешнего управления в рамках процедуры банкротства, а народ Украины, как и народы мира в кабальной зависимости, поскольку с математической точки зрения выплата их задолженности является в принципе невозможной. Так и преднамеренное разрушение Украины цветной революцией было профинансировано фондом Джорджа Сороса, а также десятками миллиардов долларов кредитов МВФ, выданных на кровавую бойню на Донбассе.
Однако кабальный замысел банков и США проваливается и очень скоро не позволит Украине, как и Крыму, оказаться в руках, поддерживаемых Западом американских сил. И, как оказалось, еще до Второй мировой войны Кейси предвидел потребность в таком духовном развитии, которое позволит подняться Великой Руси против разрушающихся нравственных ценностей капиталистического Запада и сыграть свою роль — великой надежды мира.
В сущности, Кейси, как представляется, имел в виду и Украину, которая после нынешних испытаний, выпавших на ее долю, ощутит необходимость вернуться к общим русским ценностям, чтобы освободиться от американского гнета, который действуют во зло всему человечеству в течение последнего столетия. И тот же Кейси говорил, что именно от возрождённой Великой Руси будет исходить остро необходимое духовное лидерство, которое позволит миру совершить переход к новым ценностям, избежав гарантированного уничтожения в ходе третьей мировой войны.
«Аристотель заходит столь далеко, что провозглашает здравый смысл основой сознания. То есть, если общество лишено здравого смысла и в нем практически нет совести, нравственности, сопереживания, творчества, вкуса, дара рассудительности и любви, каким же образом можно управлять таким населением?», — писал и как бы об нынешней Украине спрашивал Кейси и предвидел, что объединённая Русь заполнит здравым смыслом разрыв между духовным лидерством и гарантированным уничтожением человечества.
«Вы должны подняться над бесконечным стремлением к доминированию. Вы должны прекратить действовать исходя из имперских амбиций. Прекратите отравлять умы миллионов людей», — указывал он США, ибо они больше не обладают никаким нравственным превосходством в мире и высказывался по поводу будущего нравственного упадка Америки.
«Что такое дух Америки? Большинство с гордостью скажут, что это «свобода». Свобода чего? Когда вы связываете умы и сердца людей различными путями и способами, дает ли это им свободу слова? Свободу вероисповедания? Свободу от нужды? Реализуя эти принципы… Америка может хвастаться… однако эти принципы забываются… и в этом грех Америки», — прорицал Кейси и ещё тогда в 1932 году, когда его спросили о политических и экономических тенденциях в Европе, он указал, что «Европа – это разрушенный дом, ибо даже её могущественные народы попирались ради удовлетворения США, невзирая на их вековые права».
В конце концов, все, что может почерпнуть Украина у Кейси, — это лишь побуждение её к действию, мудрые советы к воссоединению Великой Руси и надежды на общее будущее, ибо её нынешнее состояние – это окончательное падение, после которого она начнёт подниматься в единстве с Россией и Белоруссией.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.